Сергей Пыхов

народ подскажите какой надёжный планшет купить?

Ответы

Я очень долго мучилась, потом узнала у компьютерщика, которому доверяю, основные параметры, на которые нужно обратить внимание, пошла в магазин и купила, исходя из своих возможностей и очень довольна. Я с ним не расстаюсь вообще, настолько нравится, что ноутбуком даже дома пользоваться не хочу.

Сергей Пыхов

Напишите комментарий а что за планшет Вы купили?

Prestigio Multipad 2 Ultra Duo, 8.0, 3 G. Ничего особенного, самый простенький бюджетный вариант. Обратите внимание на аккумулятор, чтобы помощнее был, разряжается быстро.

Сергей Пыхов

Напишите комментарий спасибо вам буду иметь виду

Сергей Пыхов

Напишите комментарий спасибо большое

Ирина Щербина

их сейчас нет, надежных, все заключается в потреблении, чем чаще ты покупаешь, тем богаче дядя их производящий! Водоворот так сказать, поэтому надежность не выгодна!!

Лариса Безразницы

Смотря, какой у вас бюджет. Недорого и хорошо - Леново. Не обязательно "Леново Йога", у них куча хороших моделей.

Ирина И

Купила ASUS с дополнительной клавиатурой на планформе андроид, очень довольна и печатать удобно.

Сергей Пыхов

спасибо я воспользуюсь вашим ответом

Margaret Gerardessky

Вот вопрос попался не вовремя. Дети придут - спрошу у них. они в этом хорошо разбираются.

Сергей Пыхов

Напишите комментарий а как же вы ?

Margaret Gerardessky

В каком смысле - как же я. У меня есть ноут и мне в инете в сутки хватает на нём посидеть часик и больше мне не нужно.

Сергей Пыхов

Напишите комментарий у меня он тоже был но сильно громоздкий и в поездках не удобный

Margaret Gerardessky

Хорошо. Дети придут. Я спрошу и напишу. Вот - мои пришли и говорят. У старшего планшет какой-то Trimble Yuma. Я о таком и не слышала даже. У младшего простенький Apple. но они оба хотят Какой-то айпэд 2 голд хистори эдишн.

Сергей Пыхов

Напишите комментарий я понял яблочко

Margaret Gerardessky

Какой коментарий ещё вам нужно. Я же уже написала.

Лариса

Щас вам народ подскажет! Надёжного ничего нет! Это вам не "Знак качества" СССР!

Татьяна Федоренко

Лучше Apple нет, как мне кажется. У сына мини айпад, он очень доволен и хвалит.

Южный Ветер

Дешевый пашет 2 года у малой в любом салоне по акции с подключением инэта

Ма
Мария

Ленова пока не поводила. У любого производителя - как повезет.

Вера Копытова

В магазине подскажут.Вы сво требования скажите они подберут

Сергей Пыхов

ну не вовсе магозинах так душевно будут

Elka .....

У меня асус летает отлично, но вот минус, динамик летит

Сергей Пыхов

Напишите комментарий на всю катушку врубаешь

Сергей Пыхов

Напишите комментарий слабинькие поставь помощбнее

Сергей Пыхов

Напишите комментарий или переносные есть мини динамик

С О

Армейский! (кожаный командирский. Образца 1907 года.)

Юлия Пак

Нет таких. Купила яблочный. Сдох через 23 месяца.

Сергей Пыхов

Напишите комментарий ну не всё вечно

Юлия Пак

Ага, платить еще 13 месяцев...

Сергей Пыхов

Напишите комментарий это судьба

Марина

Раньше думала о "яблоке", но и он сломался.

Сергей Пыхов

а гарантия была и сколько?

Сергей Пыхов

ну а что же ты здай в ремонт

Alexandr Voronovich

я тоже бы хотел на эту тему поговорить !

Сергей Пыхов

Напишите комментарий давай

Alexandr Voronovich

какой я вам коммент дам ? вы сами дайте мне совет, какой купить ?

Сергей Пыхов

Напишите комментарий удобный надёжный экономный не дарогой не ламающийся вечный

Alexandr Voronovich

хотел бы я такой, я же вас спрашиваю, какой лучше купить !

Сергей Пыхов

Напишите комментарий почитал не чего где увидел

🇷🇺

у меня второй планшет, и тоже ломается

🇷🇺

Китайский, Престижио. Я работаю в школе, у детей почти у каждого планшеты, всяких марок, и ни про один нельзя сказать, что он надежный.

Сергей Пыхов

ну как будешь ухаживать, а то он и месяц не отработает

🇷🇺

проблемы у них начинаются где-то через полгода

Ви
Вика

не специалист, мне бы кто подсказал

Сергей Пыхов

мне народ под сказал много вориантов я определился Айпад

Ви
Вика

Спасибо, что поделились 🌹

*** Natasha***

у меня леново и планшет и ноутбук

Сергей Пыхов

Напишите комментарий я за вас рад

Екатерина Нерых

плохо разбираюсь но думаю леново

Сергей Пыхов

Напишите комментарий по чему

Юлия Глебова

У меня самсунг таб3. Вроде норм

Сергей Пыхов

Напишите комментарий спасибо