Ирина Славянка

Сейчас кто-нибудь читает такие журналы, как "Юность"," Наука и жизнь", "Вокруг света"," Звезда" и пр.? Или только я одна?

Ответы · страница 5
Victoria Center

а их разве выпускают. старых полно на даче. было время читалию

Ирина Славянка

Зачем старые? Новые лучше!

Victoria Center

я если честно уже ничего не читаю не читается..........😒

Сергей Волков

А есть сейчас такие журналы? Я, кроме "Наука и жизнь", не видел.

Сергей Волков

В продаже много лет не видел. Несколько лет назад был у здания где раньше находилось издательство журнала "Юность", а там его нет...

Ирина Славянка

Я не знаю , куда переехало издательство, но журнал издаётся каждый месяц. Я его беру читать.

Сергей Волков

Во как! Надо будет в интернете посмотреть... Спасибо!

Ванька Ванькин

Если Вы их до сих пор читаете то Вы очень большой молодец:))!!!!!

Ирина Славянка

И не только их, а и новые книги📕📖📚

Ванька Ванькин

:)))Прямо вот так вот в магазинах "книжками" книги покупаете:)?....Я лично к сожалению уже довольно давно читаю что нибудь только тут с инета:(

Ирина Славянка

И раньше не покупала! Всё время хожу в библиотеку!

Работяга

Так сейчас всё что надо и даже больше есть в инете, зачем они?

Ирина Славянка

А там неинтересно! И журналы не все. Бумажный даже приятнееив руки взять! 📗📕📚📖

Работяга

каждому своё, мне инфа нужна, а какой носитель не важно.

Ирина Славянка

А мне очень важно! Даже запах бумаги...

Andy Dog

был еще такой журнал "знак вопроса"...молодость моя блохастая

Andy Dog

https://znak.traumlibrary.net/ сам удивлен погуглив))

Александр Макаров

Не переживайте, таких больше чем вы можете себе представить.

Ирина Славянка

Судя по ответам_очень и очень мало.

Александр Белов

Все это я раньше читал. Даже не знаю, издаются ли они теперь.

Ирина Славянка

Плохо , что не знаете. Интересные же журналы!

Александр Белов

Я не видел их в киосках. И вообще забыл о них.

Владимир

У меня на даче наука ижизнь подписка за 10лет иногда смотрю)

Ирина Славянка

Старьё. Я про новые спросила.

Владимир

Новых не выписывал, а надо бы

Санбай Манибай

Немедленно переходите в И Н Т Е Р Н Е Т ! Вся наука в кулисах!

Ирина Славянка

Не хочу там читать, неинтересно. С бумаги приятнее и никакой рекламы!

Геннадий Сидоров

все какие были-прочитаны,новых,вернее,старых ,больше нет...

Ирина Славянка

Читайте новые! Зачем старые?

Mr. Ease

Увы... Молодёжь сейчас совсем другими вещами интересуется.

Юрий Ловлин

Ностальгично 🙂 с конца 80-х ничего такого в руках не держал

Ирина Славянка

Зря-зря! Очень интересны новые журналы!

Змееносец Мистик

Я сам воплащаю всё прочитанное и неизведанное в жизнь 😉

Dи
Dиmа

в прессе как правило их нет..только в более крупных точках

Старик Ромуальдыч

"Вокруг света" очень часто читаю , прекрасный журнал👍

Ирина Славянка

Теперь он совсем не такой, как раньше.

Старик Ромуальдыч

Да..,стал нммного толще , красочней и интересней....

Старик Ромуальдыч

Ну вот у меня ни на ПК , ни в смартфоне действительно нет👍...

Ирина Славянка

А у меня на следующий день появилась. 2/3 страницы занимает.

Старик Ромуальдыч

Да , действительно - на сиартфоне ее очень много😦...

Ухожёр

Ты шутишь. Я с 90 х этих журналов не видел ни в одном киоске

Ирина Славянка

Я не шучу, а беру новые номера в библиотеке. И подписку можно сделать на почте.

Ухожёр

А что там пишут?В смысле не название статей, а какой мэсседж от них?

Ирина Славянка

Я не знаю, что такое месседж. По русски спросите.

Ухожёр

Ну раньше пхотели не только что то новое донести до читателя. Но и моральные принципы в нём воспитывать

Ирина Славянка

Очень интересны рассказы молодых и даже юных писателей!но никакого морализаторства нет.

Олег Олег

На даче люблю полистать такие журналы за 70-80 годы издания

Ирина Славянка

Нет, старьё не перечитываю, только свежайшие

Анатолий Гредин

Ну...у меня подшивка помимо второго и третьего еше МК и ТМ

Ирина Славянка

Старьё сейчас никому не интересно. Я про новые.

Анатолий Гредин

А мне новые неинтересны...

Ирина Славянка

Так не читал даже! Как же могут быть неинтересны?

Анатолий Гредин

Читал - потому и неинтересны.К примеру : ну зачем мне знать,на какой угол раздвигает ноги Волочкова?

Ирина Славянка

Так не надо женские читать! Возьмите "Науку и жизнь"!

Игорь Пискарев

ты не в букинистическом работаешь, таких уже не печатают

Ирина Славянка

Беру свежие номера читать из библиотеки.

Игорь Пискарев

Практически из всех перечисленных читал все, выписывал много еще другова, звезда как современный покет бук, не очень пользовался популярностью, после двух трех разворотов рассыпался на страницы

Ирина Славянка

Сейчас крепкий. Красивый журнал стал "Вокруг света"

Александр Петрович Кудрявцев

юнность раньше любил читать. Сейчас как то не попадается