Тссс...

Что лучше для командировок чемодан или сумка спортивная с колесами??)))

Ответы
Fedor Shkenev

Ну смотря куда-и что везти... Чемодан-а сможете ли нести?... Сумка с колесами-а везде ли проедет? Рюкзак-а под него надо спортивную одежду-никакая глажка не выдержит... Сейчас появились такие, типа, "складные мягкие одежные шкафчики"-типа большой плоской сумки через плечо-а она потом раскладывается-и становится закрытым чехлом для одежды-прямо с вешалками внутри...

Fedor Shkenev

Носильщики в Непале на Эверест так называются...

Тссс...

ах вона че....а более приземленно

Fedor Shkenev

Дальше я затрудняюсь... Я вернулся из похода-8 дней. У меня рюкзак-120 литров(большой рюкзак) В два таких рюкзака влезают две половины катамарана, палатка, тент отдельный, сплавные шмотки-каски, спасжилеты, неопреновые костюмы, котелки, еда, спальники, палатка.............

Тссс...

Какое счастье что я в поход не собираюсь))

Fedor Shkenev

Да ладно... с прицепом-легко...

Если самолетом, то сумка в ручную кладь. На машине без разницы. Поездом чемодан.

Хорошо... Сделаю перерывчик)))))....

О конце не думал Света.
Но с утра мне друг звонил.
Он сказал, что байку эту,
В телевизоре словил!

Утром, встав еще до зорьки,
По привычке пульт достал.
Не слезая с мягкой койки,
Кнопку пуска он нажал...

К удивлению парнишки,
Ящик даже не сверкнул!
И из кухни, в щель проема,
Запах гнили потянул...

Тут же сон с ресниц смахнул.
Пулей выскочил за дверь.
Холодильник распахнул...
В нём такое!!! Уж поверь!

Мясо вздыбилось и пухло,
Масло лужей растеклось.
Творог стал похож на сусло,
А котлеты на навоз...

Вот тогда взревев белугой,
Про последний помня день!
Трубку сотового к уху..,
И, ...сомнений пала тень.

Вдруг о том что говорили
И писали во всех СМИ,
То не просто воду лили,-
Сочтены уж наши дни!!!

Света нет во всей квартире,
Телефон с зарядкой сдох.
Видно много мы грешили,
Покарать решил нас Бог!

Лишь потом взглянув в окошко
И увидя в окнах Свет!
Понял, что струхнул немножко,
За окном уж был рассвет.

А на лестничной площадке
Громко хлопая дверьми,
Два электрика нещадно
Материи наши СМИ.....

• "Что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, не меркнущий в сосуде?"

Что красотой зовется в нашем Мире?
То что не выше и не ниже, что не шире.
Но согласитесь, идеала нет.
Изъян даёт, на Ваш вопрос ответ.

Прибавьте мушку идеальнейшим губам,
Припухлость бёдрам,на груди, щекам.
Веснушками ковер на коже вышит...
И вот, любуйтесь, Он, уж еле дышит!

Мужчин нельзя в подобный ставить ряд.
На то другой, отдельный Женский взгляд.
Чем больше в нём от предков накопилось,
Тем ярче личность, что на Вас свалилась!

Вот тут решайте сами, что в сосуде,
И как на это все посмотрят люди...
Возможно кто то даст другой совет,
Но согласитесь, идеала нет!!!

На память красивой девушке спасительнице!)))))

Тссс...

Спасительница еше никого не спасла))) (и надеется, что не придется спасать)....ну...и что мне сказать....классно!))

Павел Гришин

Ты уж сразу рикшу бери. Ты в командировку как в отпуск, с кучей тряпья?

Тссс...

нет не кучей, но смена чтоб была

Павел Гришин

Так сам часто мотаюсь. У меня все в не большую сумку убирается. Без колесиков.

Тссс...

неохото на себе тащить...просто...поэтому хочу купить с колесиками

Павел Гришин

Поверь, мешаться будет. Я конечно на машине чаще всего гоняю,но и пеший опыт есть. Да и мнение бытует что в дамскую сумочку слона спрятать можно+ самой от дождя укрыться.

Тссс...

нет она у меня маленькая, зонт еле влазит

Павел Гришин

Ну тогда и носильщика возьми.

Sergio

Это зависит от транспорта. Самолет - чемодан. Поезд - сумка.

Sergio

Если есть много вещей, которые надо чтобы не мялись (одежда официал стайл) - чемодан. Если нет - сумка. Сумка вообще удобнее и практичнее. Коворю как опытный путешественник)))

Тссс...

да одежда чтоб не менялась...и у нас такие огромные сумки на колесах....наверно все таки чемодан...он меньше и аккуратнее выглядит))

Sergio

Про размер речи не было!))) размер имеет значение, если на машине? Ну, значит чемодан. Тем более, если на машине - вообще проблем не вижу! Он нужен то дом-машина-отель-машина-дом. И да, из чемодана доставать вещи гораздо удобнее!

Тссс...

уезжать оттуда буду не понятно на чем

Sergio

Главное - чтобы не на велосипеде!))) так ехать по стране, в соседнюю как бы заграницу или серьезную заграницу?

Sergio

Еще и без таможне. В общем, чемодан и точка. )))

Фанис Шайдуллин

чемодан с колесиками . я собираюсь купить как нибудь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для командировок лучше верная . . . жена!

Тссс...

Это понятно, а чтоб ей было легче вещи таскать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чтоб легче вещи таскать нужна "бригада русских непьющих грузчиков бережно позаботится о Ваших вещах" . . . . 😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Открываешь газету бесплатных объявлений и, о чудо, вот они . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А стоит? Может лучше старый дедовский метод? В смысле налегке?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меняешь имидж, гардероб и переезжаешь на неделю к подруге . . . ни в чём себе не отказываешь . . . вернёшься счастливая и сумка не нужна!

Тссс...

Гардероб куда потом складывать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это как карта ляжет . .. 😄

Яков N

иногда одной кредитки достаточно

Яков N

не расстраивайтесь - будет когда-нибудь

Th
Theodore

Кто к чему привык. Кому рюкзак.

Анатоль Куницкий

тот кто будет это все таскать

Aleks Sh

кому что удобней и выгодней

Aleks Sh

а вы протестируйте... смотайтесь к подруге с чемоданом а потом с сумкой.. )))))

Тссс...

Они еще не куплены, а тетя продавец...не дает смотаться

Aleks Sh

возьмите у знакомых на время)))

Aleks Sh

увы.. не хочу чтоб потом вы обо мне плохо думали, если то что я посоветую вам не подойдёт... сами делайте вой выбор!))) извините))

Тима

по моему с колёсиками лучше

Тима

ну чемодан не скомкаешь... ну вы поняли о чём я

Марат Ахмедов

лучше Хотабыча нет ни чего)

Буровая Компания Виктория

Лучше- карта и наличные!)))))

Elena.....

Чемоданчик на колесах

Веселая

Тут важно выбрать качественный и оптимального размера.Было у нас два средних...решили купить один большой...и поняли что это была ошибка ...тяжел больно !

Веселая

молодчинка!

Веселая

куда едем?

Веселая

Безопасной и легкой дороги!

Игорь

Носильщик твоих сумок

Тссс...

Ну какой рюкзачок...его ж тащить нужно...лучше с колесами

Андрей

чемодан с колёсами...)))

Elchin Kuliyev

смотря сколько дней

Elchin Kuliyev

если гтовы гладиться по приезду - то можно сумку. Если нет - то чемодан

Михаил Секо

Толстый портмоне!!!

Тссс...

У нее еще глазки не все проснулися

Тссс...

У меня их два...прикинь! Ток щас поняла(((

Михаил Секо

Теперь одевай труселя и трусцой по кочкам!

Михаил Секо

Огороооод... Какое оригинальное имя... Поляк?

Михаил Секо

Анатолий Тарасов

Сумка с колесиками

Тссс...

почему? она больше чемодана

Анатолий Тарасов

если командировка на долго то чемодан

Анатолий Тарасов

Тебе необходима большая сумка на колесах

Анатолий Тарасов

Я на неделю беру маленькую сумочку

Анатолий Тарасов

И я про это, это ж сколько всего надо тебе взять

Анатолий Тарасов

На семь дней? И не много? не смеши

Pasha Melnik

с колосами сумка

Pasha Melnik

первое это колеса. второе лучше сумка но и чемодан подойти может