Va Da

Как выйти из лабиринта, жизни?

Ответы
Надежда Мухина

Однажды даос привел своего ученика в парк, расположенный у подножия горы. В парке находился сложный лабиринт с очень высокими и гладкими стенами. Крыша у лабиринта отсутствовала, и его переходы освещались солнечным светом.
Даос подвел ученика ко входу в лабиринт и велел ему отыскать выход. Ученик плутал в лабиринте целый день и целую ночь, но раз за разом неизменно заходил в тупик. Отчаявшись выбраться наружу, он упал на землю и заснул.
Почувствовав, как кто-то трясет его за плечо, ученик открыл глаза. Над ним стоял даос.
— Иди за мной, — сказал он.
Ученик, пристыженный тем, что не выполнил задание, последовал за ним. Выйдя из лабиринта, даос, не оборачиваясь, стал подниматься на гору. Взобравшись на вершину, он велел:
— Посмотри вниз!
С места, на котором они стояли, лабиринт был виден как на ладони.
— Глядя отсюда, ты можешь отыскать путь, ведущий к выходу из лабиринта ? — спросил даос.
— Это несложно, — сказал ученик. — Нужно только внимательно пр исмотреться.
— Найди его и хорошенько запомни, — велел Учитель. Через некоторое время они спустились с горы, ученик вошел в лабиринт и уверенно миновал его, ни разу не сбившись и не заплутав.
— Урок, который ты получил сегодня, касается одного из главных секретов Искусства Жизни, — встретив ученика у выхода, сказал даос. — Чем дальше ты отстраняешься от ситуации, чем выше над ней поднимаешься, чем большую поверхность охватывает твой взгляд, тем проще отыскать правильное решение.

Va Da

Но ни всегда получается.

Де
Дед'уктор

Избавиться от страстей, почувствовать единство с добром и злом, с Богом и Дъяволом, избавиться от ненависти, почувствовать единство с людьми, с Миром восхитительным и ужасным, и тогда коридоры лабиринта выпрямятся.

Va Da

Хорошая мысль

Петр Фигловский

предаться господу отбросив все религии.начать преданное служение ему и его слугам при этом соблюдение правил и законов господа,четение молитв и мантр и т.д.

Злата Беляева

Подумайте о процессе прохождения - по ходу встречаются милые и добрые люди, перекрестки с выбором, и много еще чего.

Наталья

А зачем выходит, просто нужно искать хороших попутчиков и всегда открывать неизведанные уголочки!

Va Da

Можно и так.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

гильотину не пробовали? не торопитесь милочка, впереди еще много плохого.. и хорошего тоже.

Va Da

Надеюсь, на хорошее, в плохом сидим, по уши.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну значит хорошее скопилось на последок.

Va Da

Дай то бог.

Ирина Шумилова

через тернии к звездам. сама хорошо подумай и ответишь. а что делать? выхода другого нет.

Татьяна Ящук

с помощью Библии (слова Божьего) она вам действительно поможет... Больше никто.

Святослав Постовик

Не задавался этим вопросом, у каждого земного существа свои линии дороги.

Va Da

Ясно

Ольга Захарова

Нужно вовремя остановиться ,выбрать главное и отбросить всё ненужное

Va Da

Спасибо

Антонина Богданова

Время покажет выход,если вы будете сами стремиться выйти из него.

Va Da

Я тоже так думаю.

Антонина Богданова

Удачи вам!

Va Da

И Вам.

Антонина Богданова

,благодарю

Константин Кадонцев

Жизнь в конце концов сама приведет к финишу ! Остается надеяться !

Va Da

Будем надеяться.

Наташа Брыжатая

С него один выход умереть!!Не думаю что это разумное решение.

Alexandr Egoshin

Налево,на право до ближайшего бара,там пару мартини и жизнь

Va Da

Не всегда.

Елена Матюшевская

А зачем из него выходить? Просто найди классных попутчиков

Va Da

Супер

Алёна Чорная

Пройти через этот лабиринт полностью!! До выхода из него))

Циничный Негодяй

пробей стену...потом ещё одну...делая себе прямую дорогу)

Гельмиона

головой пробивать?))

Циничный Негодяй

кто чем может...кто на что горазд...)))

Гельмиона

ну голова - это вообще-то стенобитное орудие))

Алла Костина

только не пробуйте тот путь, по которому Вы в нее вошли

Va Da

Спасибо

Алёна Кан

так из жизни или из лабиринта? два разных понятия ведь

Va Da

Это как посмотреть

Алёна Кан

Тогда ответ таков: с жизнью можно расстаться, а вот из лабиринта - можно выбраться, т.к. безвыходных ситуаций не бывает. Удачи Вам!

Va Da

Спасибо

Борис Бабкин

Ответьте на вопрос. Зачем у вас поставлена запятая?

Va Da

Акцент на жизнь

Борис Бабкин

Из жизни Вас выведет Господь

Va Da

Спасибо за ответ