//
///

Вопрос ко всем недовольным жизнью,страной, развалом совковии, вовой, пророчащим о скорой смене режима, о всех бы расстрелять и прочей лабуде коей несть числа....Вот вы кроме как тупо пукать на диванах и плевать в ящик что то можете сделать или хотя бы предложить конкретного, позитивного и реального для изменения и улучшения всего и всея???

Ответы
Александр Шебалин .

Жизнь можно сказать стала лучше,но сильно мешают остатки прошлой системы,это взятничество.И многие в России понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.А главное экономика России,ведь она полностью зависит от этого деяния.

//
///

у нас так всегда..кто то только не я

Александр Шебалин .

Да,к сожалению.

//
///

вот поэтому толпой безропотно и шагаем на бойню

Helena Veselova

Есть люди, которые именно этим и занимаются, служа в местных администрациях. И поводов для критики у них весьма много, глядя га всё изнутри.

//
///

пустобрехи

Helena Veselova

Нет. Именно они делают реальное дело, при этом администрация навязыаает кучу пустой бумажной работы.

Наталья Демешина

А я полностью с Вами согласна...один мудрец сказал, что "хочешь счастливую страну, сделай сначала счастливой свою семью..."!

//
///

геморой души и мозга не лечится не чем.

Наталья Демешина

И это правда...!

//
///

увы и ах

Ма
Машынька

Вот именно! Жопу поднял - мусор вокруг дома прибрал за собой же.. глядишь и жизнь наладится...

//
///

разве что смертью.

Ма
Машынька

Иногда только так... Но это.. слишком гуманно... И малоэффективно... Скорее всего.. через страдание... Не понял - еще придавили.. и так пока не врубится, что пора отрывать жопу...

//
///

нынешнее поколение похоже катарсис уже не коснется

Ма
Машынька

Как знать... Бывает, и палка стреляет... )))

//
///

не палка а незаряженное ружье это классика..а нынешние палки и скалки давно стали ватными и выхолощенными...по себе сужу и кругу

Валерий Герасимов

Согласен!!!.. Я их говноедами называю.. Только и могут, что всё говно по подворотням собирать

//
///

геморой души и мозга не лечится не чем.

Ирина Славянка

Ничего они не могут. Даже устроить собственную жизнь, а чего уж говорить об общественной!

//
///

геморой души и мозга не лечится не чем.

Ирина Славянка

Вот-вот.

Галина

отменить раздел на классы ,второе -стабильность в стране контроль,жесткий за причем

Галина

отменить раздел на классы ,второе -стабильность в стране контроль,жесткий за причем

~L
~Eva Lansca~

Конечно , идеи, я полагаю есть у всех , но вот насколько они жизненные?!

Эл
Эльф

Да нет у них ничего они только и могут,только плакать как им плохо

//
///

🤝

Эл
Эльф

🤝

Ма
Марина

Точно, всегда об этом говорю, не нравится меняй, решай а не трынди

//
///

геморой души и мозга не лечится не чем.

Ма
Марина

Возможно

//
///

истинно так.

Галина Мамаева

Не могут!! Это же шевелить мозгами и делать надо!!

//
///

🤝

Вика Родионова

Нет конкчно не могут ибо пассивные трусы

//
///

🤝

Олег

Ну положат тебя рядом с Немцовым ...

//
///

живу и буду жить сколько отмерено свыше.Честь имею.

Олег

Дай Бог.А если в тему тут надо чтобы миллионов тридцать народа вышли как во франции

//
///

не выйдут.диван магнит и задница роднее сердца.

Олег

Страна пуганых идиотов

//
///

аминь.

Златка Золотая

Да... Пусть ответят!

//
///

не ответят...ибо геморой души и мозга не лечится не чем.

Галина Гриднева

Мы не власть

Ан
Анна

вот именно

La Testa

Да