Олег Бодунков

Ищу смысл жизни, иначе какой смысл жить?

Ответы · страница 2
Марина Синюгина

Не стоит искать,просто живите

Маруся Климова

смысл жизни в самой жизни

Олег Бодунков

а как-же качество жизни? какой смысл жить как попало?

Маруся Климова

так это вам решать жить качественно или как попало)?

Олег Бодунков

вы меня не поняли, судя потому, что многие живут как попало, смысл жизни не в самой жизни, а в чем то большем

Вера Харламова

Долго ищете ,а он рядом....

Олег Бодунков

...Знаю, но люди разучились видеть очевидное, слушать самое себя и верить внутреннему голосу. Людям подавай Шарлатанов и Иллюзионистов, вот им люди готовы отдать все. Абсолютно все. И жинь и смерть...

Ольга Мелешко

плохо... давно пора найти.

Олег Бодунков

...ну да и утратить всякий смысл жить? Да нет, я еще поживу.....смысл, ну где же ты зараза?)

Светлана Осадчая

Не ищи просто живи

Олег Бодунков

нет, я до сути хочу до копаться: кто мы, что мы и для чего мы. В масштабах вселенской бесконечности, утрачивает всякий смысл вся наша мышиная возня во круг надуманных идеалов ...

Светлана Осадчая

Ну раз хочешь, ищи думаю не до чего не копаешься

Натали Иванова

Найдешь ,поделись

Олег Бодунков

судя по фото, свой смыл ты уже нашла)))

Натали Иванова

неправильно,это племяшка.я еще холостая

Зульфия Шадыева

Он всегда с вами.

Олег Бодунков

...я знаю, осталось только найти самого себя...)

Анна Шевченко

Удачи

Олег Бодунков

Спасибо Анюта, твои теплые слова придают мне сил и уверенности в себе. знай Анюта если по пути мне попадутся не проходимые горы, то пару тройку из них я сверну в твою честь!))!)

Анна Шевченко

О, как романтично))) Спасибо)