Рая Люба

В холодильнике на пироге была записка : «Не ешь меня». Теперь там пустая тарелка и записка:«Пироги не будут мной командовать!» 😀

Ответы
Александр Тихомиров

пирог находясь в холодильнике-замерзв ожидания встречи.а записка-ри отсутствии лица сделавшего егодало ход мыслям=меня бросили!=вот токо нет печки или микроволновки-вызвало тоску и появился аппетит.Результат на лицо! нет подписи на записке

Дмитрий Скрицкий

Если содержание первой записки пирогу было известно, то о содержании второй ему уже не интересно. Возможно ему суждено увидеть третью записку. О ее содержании первым узнает тот, кто писал вторую записку.

Mihail Kiranow

Один человек повесил на вешалку пальто и прикрепил записку:
"Укради!" и подпись: "Чемпион по боксу"
Приходит -- пальто нет, и друга записка:
"Догони!" и подпись: "Чемпион по бегу"

Рая Люба

ха-ха

Владимир Дубиничев

Шикарное пальто ,на вешалке в театре с запиской-Попробуй укради. Чемпион по боксу. Через час. Пустая вешалка с запиской. -Попробуй догони. Чемпион по бегу.

Рая Люба

ха-ха

Анна Савина

Когда тебе говорят - не делай этого, именно это и хочется сделать. Запретный плод сладок. Самый известный пример - про братца кролика и терновый куст.

Рая Люба

агась

Анна Савина

да

Viktor Porkhunov

Осетинские пироги настолько вкусны ,что нет необходимости их прятать в холодильник -так как нечего не остается.......тел заказа 89031249633

Светлана Игнатова

У меня в холодильнике тоже пустые тарелки появляются, но без записки. Просто кто-то не хочет вымыть после пирога тарелку.

Михаил Доржиев

Ну, он же вас в хорошем тоне попросил, а вы расценили как приказ! Значит, вы совсем правильно поняли друг друга!

Вячеслав Спиридонов

Пирог понятно кому обращается, едоку. А едок к кому. Мораль: Не ешь собеседника, если хочешь быть услышанным

Рая Люба

Ответная записка самому себе. Для самоутверждения

Вячеслав Спиридонов

Почему обращается пирогу?

Лидия Карымова

Это кто то сидел на диете и решил съесть и пусть лучше будет у меня в животике чем на тарелке...

Рая Люба

ага

Андрей Борейко

Еще одна присказка про пирожок: Не садись на пенек, не ешь пирожок. Неси дедушке, неси бабушке.

Skif

Вечер уже близко, интересно как будете расплачиваться за сьеденные пироги. 😉

Skif

Деньгами не отделаетесь. )) А на ужин что приготовили чтобы раздобрить его?

Виктор Минаков

Из желудка передали,мы пироги рады ,что на животе появились новые складки!

Рая Люба

ха-ха

Юрий

В холодильнике на пироге была записка : «Я сюда плюнул». Дописано: "Я тоже"

Владимир Кидаков

Здравствуй Рая здравствуй Люба ваши шутки хороши веселятся меня они

Рая Люба

Добрый день, Владимир! Я рада!

Владимир Кидаков

Давно ваши анекдоты не читал большое спасибо

Рая Люба

— Яша, мы сегодня приглашены на обед к молодоженам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из-за своего первого званого обеда. Яша, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку.
Когда они уже покидали гостеприимный дом, Яша сказал хозяйке:
— Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа.

— Ваш ребёнок у нас.
— Каковы ваши требования?
— Приезжайте быстрее. Садик скоро закрывается.

Yuri Kalistyi

А моя племянница спать не может, пока в холодильнике мерзнет еда...

Рая Люба

ха-ха

Ол
Олег

.....и зря не послушал ..три дня этот пирог выходил ... не давая отдыха

Евгенй Помолов

В туалете на унитазе тоже записка пирогом угостили а завтра чем...

Александр Боровков

- А ты, давно кактус на холодильнике поливал?
- Гм-м… Это хлеб...

Rostyslav Korba

Порги всегда будут тобой командовать,потому что хочется есть