Яга

Элегантный - джентльмен, который иногда стрижет ногти и чистит обувь ?

Ответы · страница 2
Наталья Беличенко

Фи...нет,который в меру ухожен,в меру воспитан и выглядит как пример для подражания

Аббас Ибрагимов

ЭТО ВСЕ В ЧЕЛОВЕКЕ СОЧЕТАЕТСЯ и ум и юмор и внешность и внутренний мир и внешность

Nikolai Garskov

Че захотела! Достаточно зубы почистить и молнию на джинсах не забыть застегнуть!

维克多

К сжалению, я это делаю всегда, поэтому, увы, не отношусь к этой славной когорте

Надежда Балашова

Еще принимает душ, следит за состоянием зубов и дарит дамам цветы просто так)))

Эльга Зайцева

Ну, для вашей фотки видимо так... А для моей - в гидрокостюме с синей вставкой :))

Людмила Барминова

и еще стрижет волосы, меняет носки и, соответственно, носит приличный костюм

Елена Гридасова

я бы посоветовала фото выложить ВАШЕ а то как то рано в ягу себя превратила

Яга

Яга это не просто образ,это состояние души))))

Елена Гридасова

как ВАС переубедить душа сказочницы

Галина Шестопалова

А жить то ему есть где? А-а-а, так он это делает когда переночевать пускают!

Спокойная Старость

"и если" захочет "делать записи на манжетах то "будет "делать их мелом".

Srk Fan

который всегда знает, как помочь даме, уважает ее и НЕ бывает ХАМОМ.

Константин Картавцев

ну если иногда, то это не джентльмен и уж тем более не элегантный...

Александр Ячменёв

ага и зубы не чистит побриться завывает а похмелиться это святое

Анатолий Курагин

Нет, он стрижет иногда ботинки (чужие) и НИКОГДА не чистит ногти!!!

Ма
Максим

нет это когда он даже коженный бумажник чистит кремом для обуви

Владимир Бухаров

элегантность в мужчине должна быть во всём. даже как он говорит.

Серж Польских

настоящему джентльмену это делают специально обученые люди

Дмитрий Вильчинский

Неее, элегантный, помимо ногтей и обуви, носит еще и труханы.

Тигран Чилингарян

джентльмен ходит к маникюрше заодно и с ногтями разберётся

Наташенька

Ущё носки меняет: с правой ноги на левую, с левой на правую...