Тата

Вчера впервые встретилась здесь с неприкрытым хамством. Знаете, вот когда человек переходит на личности. Прикид ему мой не нравится. Возраст. Даже не то, ЧТО я пишу. 37 лет этому человеку. Неожиданно. Даже растерялась. А у вас как?)))

Ответы
Леди Х

Бывало и у меня такое, я спокойно воспринимаю. Считаю, что это больные люди. В жизни не могут самоутвердиться, а в интернете можно показать какой «я король» и без наказанно.

Евгений

Всякое хамство провоцирует меня дать достойный словесный отпор.Так ответить, что бы самому понравилось,с юмором и слыслом.Вобщем поставить хама на место!

Тата

Так не успела! ))

Евгений

Напиши заранее,типа: ув.коллеги,если кто-то решит меня в черный список занести,знайте.......

Владимир Шибнев

Если кому-то что-то не нравится в другом человеке, это вовсе не является хамством. Мы все кому-то приятны, а кому-то наоборот.Не может каждый нравиться всем

Тата

Здесь дело в другом. Мы разговаривали, общались. Ему что-то не понравилось, и он стал хамить. Уж за 60 лет прожитой жизни отличаю хамство от..НЕ ХАМСТВА)) Мало того, взял и занес в ЧС! То есть, я даже ответить не смогла)) Но точно бы не хамила))

Владимир Шибнев

Часто в этом возрасте это бывает не хамство со стороны другого, а собственный "взбрык": это что это он? как смеет? что он обо мне думает!?

Slawa Zil

Не обращайте,на дебилов внимания! Я сталкивался с такими в сетях,просто не отвечал,а потом в черный список! А дураки всегда были,есть и будут,это-жизнь!

Светлана Костина

Встречаются такие.Хамят со смаком,просто торчат от своей безнаказанности.Развернуться им не даю,упаковываю в чс.

Де
Дерсу

Ну, я за свой прикид постоянно нарекания от дам получаю уж, но как видите в депрессию совсем не падаю даже!)))

Александр

А, бывает. Я не обращаю внимания, пусть себе тешатся. Смешат своим подходом, не более того.

Любое.

Да всякое бывает,как и в жизни реальной,не обращайте внимание,все мимо Вас пусть идет)

Stormbringer

а у меня с этим без проблем..... хамам я объясняю , что такое словарный запас моряка....

Тата

Я не успела ничего объяснить. Нахамил и..в кусты. Посадил меня в ЧС. Надо бы наоборот))

Stormbringer

Да , надо было успеть первой )))

Pnv1648

Не обращайте внимания, я идиотов и дураков обхожу

Вл
Владимир

такое здесь повсюду.... не обращайте внимание))

Александр Шебалин .

Я на таких не обращаю внимание,пропускаю.

Константин Полиновский

в ЧС хама 😡 - и проблемы нету!👍

Talgarbek Barakanov

Кому не нравится не задерживаю

Владимир Перевозчиков

а чего ему бзик взбудоражило...

Бортинженер Летающей Тарелки

Хамство от возраста зависит?

Тата

Нет. Просто мне в основном пишет молодежь)) Всё чинно, благородно, а тут)))

Роза Туктарова

Бывает попадаются..., игнор...

Друг Михаила

А что в Вашем прикиде не так

Тата

Я была в другом. Не понравилась дубленка и шляпка))

Друг Михаила

Нафиг его с пляжа

Сергій

Ну и горькое растение с ним!

Тата

👌

L S D

Я толстокожая и мне пофиг.

Музыкальный Кот 🐈

На таких плевать надо с высокой колокольни

L S D

+++