Го
Гор

Самое наглядное сравнение " плохих 90-х" и "богатых" 2000-х. А вы как считаете? 🖼

Ответы
Пе
Пертурабо.

в Казахии, тоже полно мигрантов(сейчас даже ещё больше стало), просто наши СМИ, не устраивают истерики с целью отвлечения вниманий.

How Are You ?

Для меня 90-ые не были плохими . Скорее наоборот . И 2000 -ые до пандемии плохими не было . А потом начался сюрреализм..

Го
Гор

👍🤝

Сергей Иванович**

Цена на нефть в 90-х в районе 10 долларов за баррель и 80 и более в богатых 00-х.

Го
Гор

100 в более богатых путинских -которые он в землю закопал

Сергей Иванович**

По своим раздал

Го
Гор

да

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

У сожалению.Малиновые пиджаки кстати застал

Елена Власова

Даже наглядно видно, что 2020 явно не русские.

Го
Гор

у путиноидов уже не закат, а глубокая, предутренняя ночь...Рассвет будет нашим!

Елена Власова

Я же говорю - ждите, живите ожиданием, а мы будем жить на полную катушку и радоваться жизни.

Го
Гор

Так уже..вы, путиноиды доживаете последние месяцы =-ждет вас суд и порицание. Вы преступники вот и все -просто не нужно всех за собой тянуть. Наделали дел - отвечайте, а не прячьтесь за других

Елена Власова

Какой бред вы несёте, кто за кого прячется, каких дел наделали, у вас не получится отсидеться в стороне, вы когданибудь поймете как ошибались.

Го
Гор

я сужу по новостям -их подаче. В РФ новости пошли уже откровенно пропагандисткие и рассчитанные на людей с деменцией наверно 🖼 поэтому явно что эта власть и видимо государство доживают если не последние месяцы, то уж точно последние годы

Люба Моторнова

а хоть так хоть так банда она есть банда

♡ Богиня ♡

Блин...такой хороший вопрос о любви был)

♡ Богиня ♡

Завтра вечером наведаюсь наверное

Го
Гор

Буду вас ждать с нетерпением!

♡ Богиня ♡

Хорошо

Го
Гор

Ваше сиятельство! Ё ханес ! )

Анатолий Овчарик

Идёт постепенное разложение общества.

Ол
Олег

ну те да, те хотьв костюмчиках...

So
Solaris

Вы че дверь не можете открыть

Ольга

Что те,что другие не нужны.

Сергей Петров

Спасибо за это В. Путину

Ле
Лесничий

Разные понятия. И что?

Го
Гор

я не вижу русского народа воюющим с украинским. Русский народ сегодня в РФ никем не представлен во власти. Воюют не русские в основном . Много украинцев так же воюют -с украинскими фамилиями. Захватившие власть в РФ -прячутся за русский народ.

Ле
Лесничий

Да уж. Теория заговора не только в американских умах.🙂

Го
Гор

Посмотри фамилии в кремле -там ни одного русского нет. Евреи и украинцы. Проверь.

Ле
Лесничий

Недавно говорил что мы одна нация с украинцами . У тебя есть понятие логической последовательности? А насчет евреев. Они разные. И понятие русский еврей вполне актуально. Для примера тебе Владимир Соловьев. Никто больше не борется за русских, чем он. А он - еврей.

Го
Гор

Ты написал выше, что русский народ воюет с украинским.Владимир Соловьев еврей ему на русских ..тут нельзя матом писать, и все что он там радеет -это бабло, который он получает на горе славянского народа.

Вечеслав Дмитриев

первобытные люди

Lady Butterfly

Всех в топку😃

Возрождение Будущего

Ну русские же

Го
Гор

особенно справа )

Котик - Наркотик )))

Манипуляции

Го
Гор

в смысле?

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴😥

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Николай Смирнов

Точно.