Елена Ракова

чем натереть машину, чтобы к ней не липла грязь?

Ответы
Евгений Рахимов

Есть же спец нано покрытие ,а самое простое это полировка ,амвеевская ничё

Елена Ракова

надо поискать офис этой компании,

Евгений Рахимов

На автомойках должна быть такая услуга ,в смысле обработка кузова

Александр Сипко

садовым варом дешево и круто. только вымытую, даже царапины убирает

Елена Ракова

просто взять кусок садового вара и тереть

Александр Сипко

Машину вымыть, высушить и в теплом месте ,если в помещении можно под лампой , но я всегда на солнышке делал . чтоб вар на машине не застывал. немножко нанесли и мягкой ветошью растираете, если тепло -он не будет сворачиваться , а будет металл гореть, принцип рекламмы карандаша по царапинам и то что на мойках делают .только более качественно . дешевле и держится дольше и отталкивает воду и грязь

Елена Ракова

спасибо, обязательно попробую

Анатолий Сверж

говорят воском,а так все равно липнет,попробуй объезжать грязь)))

Елена Ракова

не получается, сама не залезу, так обольют

Галымжан Адилов

специальной полировкой для машин или поставить в гараж

Елена Ракова

полировка гашу грязь не выдерживает, только хорошо помогает от пыли, а в гараже сильно не поездить

Галымжан Адилов

мой совет - езжай только по асфальту, тогда меньше грязи будет

Александр Абидуев

обычно обрабатывают воском специальным.

Елена Ракова

пробовала, может ыть не тот воск

Александр Абидуев

тогда не знаю.я лично на этом не заворачиваюсь,грязная стала машина.поехал на мойку и промыл.

Неклюет

Гавном намажьте - ни одна сука не тронет.

Александр Грунин

купить танк , а танки грязи ре боятся

Александр Грунин

и шо? реально купите.7 может лучше вертолет?

Виталий Порядкин

г.....ном, засохнет само отвалится

Павел Патрушев

Грязью. На грязи грязь не видна.

Светлана Данилова

Не знаю, у меня нет машины

Андрей

Еще не придумали такого:)

Милота))

а помыть не пробовали?)

Ιακώβ

Так не мой! Зима придет, она до весны чистая будет! 😉

Ιακώβ

Видать, девочка-чистюля! Так сейчас придется повозиться, в межсезонье-то!

Ιακώβ

Тут уж никуда не денешься! Либо мой каждый день, либо наплюй на грязь и жди зимы! 🙂 Третьего нет.

Елена Ракова

придется видимо мыть, под грязью не видно какая она красивая

Ιακώβ

Ну, тогда... счастья Вам! ))

Аркадий

О, и я такое же хочу!

Елена Ракова

говорят желания материализуются, надо объединить всех желающих,для усиления эффекта, может быть что-то и получится

Аркадий

А, кстати! Вы в автомагазине не спрашивали?

Елена Ракова

спрашивала, покупала, практически не помогает, только от пыли

Аркадий

А, среди них было средство такое, .. с черепашкой?

Аркадий

Вот! Эта фирма делает хорошие составы! Реально работающие. Я таким стекла мажу, очень здорово, дождь не растекается, а каплями скатывается!

Елена Ракова

я натирала антидождем. капли просто бегут по стеклу вверх и чем быстрее едешь тем быстрее они бегут

Аркадий

Ну, да! Разве не прикольно? И стекло не покрывается пленкой воды, искажающей предметы за стеклом!

Александр Самойлов

слезоточивым газом

Юрий Шмонов

Автополероль AMWAY !!!

Владимир Гримач

ничего не поможет

Елена Ракова

сто раз в этом убиждалас, если утром помыла ее, то в обед обязательно дождь, вечером можно начинать все сначала

Владимир Гримач

а это у всех водителей такая примета...помыл-дождь грязь и снова мыть

Елена Ракова

надо использовать эту примету при засухе

Владимир Гримач

это когда хочется на чистой поездить хоть недельку не даст дождь ...закон подлости.

Владимир Гримач

ну снег это еще меримо...в гараж и ростаяло

Александр

полироль-воск

Александр

пожалста

Павел Пахин

шеколадом:-D

Елена Ракова

может быть и поможет, т.к. шеколад жирный, но как отмыть его

Павел Пахин

его на любой мойке смоют :->

Курманбек Алимбаев

зонтик надо

Елена Ракова

сомневаюсь, что смогу приобрести зонт такого размера

Курманбек Алимбаев

я пошутил,посоветуйтесь на сто где ремонт делают или в интернете вопрос задайте в поиске не спрашке

Евгений Григорьевич

пастой гоей

Елена Ракова

не поможет у нее другой спектр действия