Юр ..Спб

от чего у Вас мурашки ?

Ответы · страница 2
Артем

У них паника. Одна пробежит - остальные думают что-то случилось и ломятся во все стороны)))

Артем

Да. Это было красиво😎

Георгий Селезнев

От голода на 14-дцатый день... хD
А слабость, и "горение" эфирного тела прям вокруг кожи... хD

Георгий Селезнев

ну там не только мурашки, - а ещё и "связь напрямую с высшей силой", - аж "колшматит" всего от этих мощных потоков жизненных сил, дрожишь весь, и лихорадит...

Ви
Виталий

В нашем возрасте - уже их нет. По молодости в общагах подхватывали мурашки. 😉🤦🏻‍♂️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Много от чего, от холода, от музыки, от трогательных моментов фильма,от возбуждения

Мурмурчик

ну ты прям идеальное свидание рассказала)))) все начинается с холода))) с холода домой там музыка фильм ну и.. )))

Кирилл

Адреналин, самое лайтовое, когда идёшь, подскальзнулся, но не упал, мягко роворя🙂

Кирилл

Немного прям ощущается, если из памяти взять моменты, когда чувствуешь как к ногам приливает кровь, и мурашки по телу😀

Ел
Елена

от антибиотиков.., наступает грипозная пора.., тут не только мурашки, волосы дыбом..

Ча
Чака

Я сегодня от Наташки
Прибежала втихаря...
От чего у нас мурашки?
Вероятно, от коня!!!

Евгения

От оповещения на телефоне: "Внимание, воздушная тревога, всем пройти в укрытие..."

Ми
Михайловна

Оповещения не нужны, когда за окном стреляют...

Евгения

Ну я не реагирую сейчас особо на стрельбу, мне страшнее если с неба ракета прилетит...

Ми
Михайловна

Трудно не реагировать, когда все время обстреливают район

Евгения

Когда именно все время - это да, аж животный ужас, у нас спокойно

Алекс

От Наташки....прыгают по телу и кусают ляшки!!🤣 Песня такая есть

Го
Города

От кислого и когда девушка ноготком до трагивается до лобка оооо ёк макарёк!!!

Го
Города

🙃

Го
Города

Сможешь так сделать?

Го
Города

Мурашки проверим

Го
Города

🙄 мне

Го
Города

Ну нет так нет

Мария Ивановна, 1970

Дочка котят приперла. Которую неделю мурашек травим и ловим. Ловим и травим)))

Сергей

🤷‍♂️от разной хрени могутЪ быть, например от 🤔плин от холода ....😂

Забава Накатична

Морожки много кушаешь😂😂😂

Сергей

☝️ 🤣 🤣 🤣

Сергей

или не дледаешь её жЕж😂 😂 😂

Забава Накатична

Мурашки от недоедания?😬😳🤣🤣🤣

Сергей

😬 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Mister Farid

помню, как от подаренного цветка в горшке, расплодились по всей квартире )

Виктор Шаламов

Как у А.Райкина: "Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну - мороз по коже."

Света Инзамова

Когда по спине проводят едва задевая. Я после массажа так сделать прошу

Ле
Лекс

От наташки конечно, а как её зовут не важно главное чтоб своя до мурашек

Александр Макаров

Когда женщина коготками по спине проводит.Ужас какие большие мурашки.

Друг

От современных песен , звучащих в маршрутках ... Причем мурашки ужаса...

Друг

Угу... Вот слова из песни "Я люблю тебя уже с пяти часов"))) к какому месту приложить?)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, наверное, с 5 часов у них любовь! Даже на работу не пошли 😜

Друг

Все то вы знаете 😂😂😂

Ок
Оксана

Про кашу манную заговорили с комками...аж мурашки появились🤣🤣🤣

Ar
Ari

Нет у меня насекомых в доме) в бОшке водится стая, но их травить - грех)

Ол
Ольга

Пусть живут, родные же))) привет

Ar
Ari

Привет) вот и я своих не обижаю)