Татьяна С.

Вам безразлично или нет,какое вы производите впечатление на людей ?

Ответы
Александр Джонсон

я знаю часто какое) и по большому счету..обращатьвнимание на посторонних людей...это просто напраслина) что главное могу подумать о себя Я?

Александр Жданов

абсолютно. Если продолжают общаться, но значит не совсем во мне разочарованы, ну, а если молчат - то и они мне не интересны ..

Fedor Shkenev

Меня интересует мнение очень немного их количества. Но в то же время я просто не позволяю сам себе выглядеть чмошником.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безразлично это быть не может. Всем приятнее нравиться. Но париться на эту тему не стану.

Григорий Шапиро

Это не может быть безразлично.Главное - не делать акцент на этом.И не подстраиваться...

Това

Безразлично на каждого по отдельности .но в общем все должно быть прилично

Victor. By

ну, не хочется конечно выглядеть в чужик глазах хуже чем ты есть...

Андрей Григорьев

Я всегда нормальнй мужик. Все остально е з заьерите с собой

Nikolai

Всем в итоге друг на друга насрать по большому счёту.

Татьяна С.

Не факт...

Ведающий.

Я не стараюсь быть идиотом, но и из кожи вон не лезу))

Lady Winter 🇷🇺

Мне важно. Стараюсь быть приятной и полезной.

Александр

Мне не интересно что думают о мне другие

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Кот Кот

Безразлично.. Мне от них нечего ненадо

Татьяна Tatiana

в большинстве случаев - мне все равно!

Ок
Оксана

Знаю, хорошее впечатление произвожу

Вячеслав Серкин

Конечно. Уважать надо собеседника.

Та
Таня

На мимо проходящих безразлично

Василий Дороговцев

😜 пофиг что подумают. я есть я.

Се
Сергей

Без понятия.не думаю об этом