Татьяна С.

Вам безразлично или нет,какое вы производите впечатление на людей ?

Ответы
Александр Джонсон

я знаю часто какое) и по большому счету..обращатьвнимание на посторонних людей...это просто напраслина) что главное могу подумать о себя Я?

Александр Жданов

абсолютно. Если продолжают общаться, но значит не совсем во мне разочарованы, ну, а если молчат - то и они мне не интересны ..

Fedor Shkenev

Меня интересует мнение очень немного их количества. Но в то же время я просто не позволяю сам себе выглядеть чмошником.

Ход Конем.

Безразлично это быть не может. Всем приятнее нравиться. Но париться на эту тему не стану.

Григорий Шапиро

Это не может быть безразлично.Главное - не делать акцент на этом.И не подстраиваться...

Това

Безразлично на каждого по отдельности .но в общем все должно быть прилично

Victor. By

ну, не хочется конечно выглядеть в чужик глазах хуже чем ты есть...

Андрей Григорьев

Я всегда нормальнй мужик. Все остально е з заьерите с собой

Nikolai

Всем в итоге друг на друга насрать по большому счёту.

Ведающий.

Я не стараюсь быть идиотом, но и из кожи вон не лезу))

Lady Winter 🇷🇺

Мне важно. Стараюсь быть приятной и полезной.

Александр

Мне не интересно что думают о мне другие

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Кот Кот

Безразлично.. Мне от них нечего ненадо

Татьяна Tatiana

в большинстве случаев - мне все равно!

Ок
Оксана

Знаю, хорошее впечатление произвожу

Вячеслав Серкин

Конечно. Уважать надо собеседника.

Василий Дороговцев

😜 пофиг что подумают. я есть я.

Светлана Филюкова

МНЕ НАДО БЫЛО- ВОТ И ПРИШЛА...

Викентий Ви

Я это вижу и меня это радует