...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умилил вопрос о смысле жизни... Ответы все такие замысловатые, философские..А у меня все просто: Живу для и ради тех, кого люблю. Кому нужна.

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Никто не боится никого ...."На протяжении всего 2023 года будет атомный шантаж между мировыми державами. Все будет на уровне угроз — взрывов я не вижу. Весь мир говорил, что в 2022 году грянет Третья мировая, но я рассчитал другое. В итоге Третья мировая не началась" !? - от Сирика Афгана

Павел Мелихов

Да и все так, но и у всех есть вопрос к себе о своём предназначение и конечно никто и никогда на него не ответит, но искать ответ будет всю свою жизнь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Философ ты,оказывается!))) Привет!

Павел Мелихов

Привет, ну конечно, и не только

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я уж поняла...)))

Павел Мелихов

Да нет, я же не то имел ввиду, о чем ты подумала, я о математике, астрономии ну и о других науках

...И Я Улыбаюсь Тебе..

с ума сойти.... вот тут я профан. полный.

Павел Мелихов

А я верю, о чем же будем тогда разговаривать на яхте, когда по Волге плавать будем

Aleksander Jakovlev

Вот смысл в том и есть, прожить так, чтобы и они для Вас так же жили! Да, замысловато-философски, но ведь понятно? ))) Ух какой вечер!

Ил
Иллюзия

Простота восприятия мира , довольствие малым, но таким значимым для данного человека - это радость бытия...))

Тина Тим

Невозможно определить смысл жизни в общем,он различается от человека к человеку,от момента к моменту

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так точно, мэм.

Тина Тим

🤝

Ко
Котэ

В жизни нет смысла,она дана,что бы просто жить,а не искать какой то не существующий смысл

Валерий Герасимов

Смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму..

Александр Жданов

и правильно. Чувство своей необходимости всегда придает желание жить и дальше.

Кузьмин Антон

Жить нужно ради себя, ради других, живут только люди, т.к. в себе разочарованы

Вячеслав Тетер

У меня всё ещё проще. Я просто живу. 🙂 А смысл... Да можно и без смысла жить.

Леонид 獅子急 Шестаков

недостаточно... надо и для тех, кто терпеть не может... это кровь полирует...

Леди Мила

Это нормальное отношение к жизни!! Я тоже такая.😘

Де
Дерзкий,,,

Мне нужна почему то , а живёшь мимо,,,.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я постараюсь....

Че
Человек

А дальше? ведь не в этом смысл жизни.

Че
Человек

(Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно.) Вот в этом и есть смысл жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это слишком общо и глубокомысленно. Всегда легче любить кого-то на расстоянии! Например, голодающих детей Африки или что-то в этом роде. А попробуй полюби ближнего! Того, кто рядом! С его капризами, проблемами. Это не заметно, обыденно. Не считается геройством,Об этом не говорят высоким штилем.За это не дают наград. Но это и есть жизнь. ЕЕ смысл и ее каждодневное наполнение.

Че
Человек

Вот в этом и есть смысл жизни. («Учитель, какая заповедь в Законе самая важная?» 37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки».

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, вот этого не надо.

Че
Человек

Как хотите, всего хорошего.

Александр S

Есть резон. Главное чтобы взаимно ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо бы, но не это главное, согласитесь! Главное, что сама этого хочешь. Ради и для них.

Александр S

Сначала да. Но потом выгораешь. Так что главное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не выгорела.

Александр S

Повезло...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное,да.

Е. К.

✌️ Согласна, хотя вопрос не видела

Андрей

А как же для себя, когда начнёшь?

Евгений Во-Ин

смысл - его никто ещё не понял

Сергей Л-Ов!

Это очень большая ошибка!

Сергей Пастухов

Ту так чё, тоже вариант!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый выбирает для себя.

Сергей Пастухов

Из меню. Не такого уж и длинного вообще-то.