Ирина Листратова

люблю страшилки, что посоветуете?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Поискать цветок папоротника

Ирина Листратова

дак ведь август на дворе))))))))))))))

Николай Богомазов

А вы сходите, вдруг повезёт.

Н.ш.

Поворот не туда ,все серии.

Н.ш.

Я тоже любитель ужасов.

Ирина Листратова

на ум приходит мультик котенок Гав - пойдем на чердак, будем бояться вместе)))))))

Н.ш.

Да уж.

Н.ш.

😄

Михаил Рыженков

Я в детстве боялся бабая.

Михаил Рыженков

Детские воспоминания уже стерлись в мозгу.

Ирина Листратова

расскажу историю из жизни, жила в Татарстане и как то разговаривая с одной татарочкой говорю ей ваши слова, что вот в детстве бабаем пугали а ведь по татарски бабай это дедушка, на что она спокойно мне отвечает, а мы своим детям говорим -"урус придет и тебя заберет", вот где был шок!!!!

Михаил Рыженков

Да так оно и есть .Они урусом пугают а нас бабаем.

Алексей (Красноярск)

Выйди за муж за бомжа. ))

Алексей (Красноярск)

Ты же не сказала, что именно фильм. )

Ирина Листратова

ну реальность то у меня уже есть

Александр

выйди ночью на улицу

Ирина Листратова

выйду на улицу, гляну на село....и мне весело

Елена Галкина

Удивилку хотите?

Елена Галкина

Возьмите зеркало и смотрите долго в свое отражение с очень близкого расстояния не более 15-20 см и рассмотрите внимательно и долго свой левый глаз, правый глаз переносицу брови и затем медленно взор на нос и потом смотри на отраженный предметы мебели в посещении и снова на глаз и нос и губы и ушко и снова на окружение и наступит момент когда вы потеряете реальность Бытия, что нос, это ваш нос и орган обоняния и что вас зовут Ирина и что вы вообще существуете и что сосуществуют предметы вокруг вас а с ними и все бытие и планета наша вся и ускользает от ума реальность бытия, . Попробуйте этот опыт общения с хвзеркальем а потом если можно отпишитесь получилось ли у вас свое ЭГО отделить от всего и вся вас окружающего ,прикольно

Сергей Иванов

Выйти на улицу...

Ирина Листратова

выйду на улицу, гляну на село, люди гуляют и мне весело....

Сергей Иванов

Чем не страшилка. ..???))))))

Николай Кадыров

Сумеречная зона

Николай Кадыров

не пожалеете

Люсьенсса Люси

я тожее

Ирина Листратова

пойдем на чердак, будем бояться вместе

Т✩
Точка ✩ Зрения

дом2

Ирина Листратова

это скорее комедия, где же там боятся?