Юрий Ванеев

...А Ваша жизнь наскоко важна… чтобы рассуждать о ней серьезно…?!!!

Ответы · страница 2
Вадим Кузьмин

Вопрос - кому именно важна? Мало таких людей, которым не важна собственная жизнь...

Людмила Есимсеитова

Важна на столько, что даже в рассуждениях о ней мусором ее заваливать не хочется

Ѻлегъ

ну не мне судить о важности моей жизни,а рассуждать - это право каждого человека

Наталья Танковская

она важна,для меня,для моих родных,а у меня их только двое осталось- внук и сын.

Павел Югай

Любая жизнь важна бог послал сюда значит это важно .не человеку об этом судить

No
Nora

А любая жизнь важна, в конкретном, местечково- квартирно - семейном варианте.

Юрий Ванеев

ВАу... Вы та Наталия...?!!!

Юрий Ванеев

А та... которой любая жизнь важна, в конкретном, местечково- квартирно - семейном варианте...:!!! 😄

No
Nora

не смешно))) вы на что намекиваете))))))

Konstantin Kazakov

Важна для кого? Если только для меня, то я о ней серьезно больше на размышляю.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Досталась таки мну Ваша реплика...:!!!

Юрий Ванеев

Ну вот вижу... шо уже нет) досталася...:!!!

Артём Строкин

жизнь каждого человека важна а вот рассуждать о ней ничто вам право не дает

Инна Стибунова

Я думаю, что моя жизнь - ерунда по сравнению с вечностью. И я мало, что значу.

Валя Гущина

Любая жизнь дорога и задумываться как ее сделать лучше- полезное занятие.

Екатерина Фролкова

Настолько важна насколько требует этого серьезность постановки вопроса

Виктория Артеменко

мне думается,вы недостаточно подумали над вопросом, он .......несуразный

Никитa Тeлюкин

если жизнь одного не важна, то так же не важна жизнь и всех остальных

Юрий Баранчиков

Я с ВАМИ полностью согласен! Да нах мне такая жизнь в такой стране...

Казыбек Шарипбаев

Понимая насколько она ничтожна все равно не перестаешь её любить.

Юрий Ванеев

С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Казыбек Шарипбаев

Благодарю и вам всех благ .С днем Победы!!!

Ольга Миронова

Юрий....она не настолько важна....чтобы рассуждать о ней серьёзно...))

Алексей Сергеевич

Для меня - очень важна. ) А насчёт рассуждений - ну это на любителя...

Наталья Д

не надо рассуждать - просто жить и наслаждаться каждой минутой....

Тамила Чернецкая

Жизнь каждого человека важна, потому что она нам дается один раз!