Андрей Жданов

Почему когда выходишь из интернета становишься похожим на российский флаг - лицо БЕЛОЕ , глаза КРАСНЫЕ , жопа СИНЯЯ

Ответы
Marzhan Konusbaeva

лицо-Белое это типо добрый и пуфыстый,глаза-Красные это краснеют от компа когда долго сидишь,жопа Синяя это когда мы сидишь и жопа болит))))

Татьяна А

Это ж как надо относится к родной стране, чтобы флаг с жопой сравнивать? Это ведь отношение и к себе тоже

Satomy(Наташа) Николаенко

очень понятный ответ на вопрос...нехер сидеть так много за компом иди лучше помоги кому нибудь!!!:))

Алиса Из Страны Оз

Жопа - самое большое место на земле - туда целая страна поместилась - вместе с флагом))))

Валентина Тарасова

А интернет ни с чем не путаешь?Может ты из туалета выходишь в таком состоянии?:-)

Ольга Мельник

потому что сидеть меньше надо, и гулять побольше... здоровье хуже становится...

Светлана Цой (Пронькина)

потому,меньше сидеть надо,выпучив на монитор глаза! это касается всех нас!

Ирина (Ирина)

это россияне.а мы казахи зеленые ,за плечами крылья и во лбу солнце!!!!!!))))))))

Виталий Змиренков

потомушто излучение сильное свет яркий стул твёрдый,меняй позицию с п.к.

Наталья

хаха. это из - за патриотизма. с Россиянами же в основном общались)))

Ва
Васаби

когда вы в инете все то же самое, просто вы в зеркало не смотрите

Света Свечка

ну это при условии что ты был в интернете не менее 8 часов подряд

Татьяна Богданова

вегетососудистая дистония+черепномозговое давление+геморой

Клубничный Йогурт:d

Потому,что сидишь за интернетом больше половины своей жизни.

Алёна Штейн

хах) потому что сидишь много за компом! для здоровья вредно,0)0

Юлия Князева

ты сам ответил почему лицо БЕЛОЕ , глаза КРАСНЫЕ , жопа СИНЯЯ

Олег Фененко

Хорошо это всё не вверх ногами, синим цветом на морде лица...

Виктория Чупринова

ахаха)))) вот поэтому не сижу я в интернете столько времени

Асель Султанбаева

спроси себя когда таким станешь после интернета почему?

Татьяна Староверова

Наверно потому ,что из русского интернета вылазишь.....