М)
Медузьон )))

Вы знаете, что отличает руководителя ,пусть и небольшого?) Скорость принятия решений)

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

просто умение брать на себя ответственность

Сергей Антипин

и не надо Вам этого

Александр Лепа

И готовность нести ответственность за них..))

М)
Медузьон )))

Не приходилось тьфу тьфү))

Абырвалг

а обдуманность? скорость нужна когда понос..

М)
Медузьон )))

Скок смотрю -много ежесекүндных решений надо

Абырвалг

ну так лкчше чуток помедлить чем глупость скомандовать

Абырвалг

хорошего руководителя отличают мгновенные и верные решения.

Абырвалг

это совсем не то что вы сказали.

Рафаэль Шакуров

скорость скоростью . хлавное шоб правильное

Филосыч

Кстати, может быть... интересная мысль!

Филосыч

подумайте

Филосыч

может быть

Филосыч

не понял

Филосыч

где и когда?

Филосыч

возможно

Alex Y

умелое пользование кнутом и пряником

М)
Медузьон )))

Даже у вроде бы адекватов)

К.а.н.он

И эффективность системы работы.

К.а.н.он

👍

К.а.н.он

Помню. Руководителя!

М)
Медузьон )))

Да)я вот крупным не смогла бы)хватки нет)

К.а.н.он

Нет разницы!!

К.а.н.он

Нема!

Серый Перец

Были бы решения вменяемые

Серый Перец

Где?

Серый Перец

Религиозное?

Серый Перец

Институт?

Серый Перец

Что производите?

Серый Перец

Клуб? Иди санаторий?

Серый Перец

Клуб чего?

Долгов Олег

Дальновидностью решения

М)
Медузьон )))

Мы про мелких руководителей)

Александр Грызлов

Каждый по своему решает

Поручик Ржевский

но не всегда верных

Ри
Рис

Главное скорость

Ри
Рис

а насколько оно будет верным - пофиг

Неизвестный Неизвестен

Я так не думаю.

Неизвестный Неизвестен

Мне прямо мой лассный правда уже после оеончания сказал, что он со мной не справился.

Неизвестный Неизвестен

Он то меня тянул на отличника. А я не дался.

Неизвестный Неизвестен

Меня оценки не интересовали. То что мне было интересно то я и знал. А мне была интересна не только школьная программа.

Неизвестный Неизвестен

Делал самопалы, взрывпакеты, играл по ночам в преферанс, очень много читал. Был и спорт и рыбалки с ночевкой и помощь родителям.

Неизвестный Неизвестен

и юность... Снижение оценок было только по языкам. Английский за произношение, узбекский - за малый словарный запас. И русский - за то, что наизусть не учил и сочинения писал под настроение.

Просто Ёж

И количество

Просто Ёж

...малое количество с хорошим качеством

Михей

гм....🤔

Михей

я вот тоже маааленький такой руководитель...

Михей

дело не в количестве людей.
Вроде уже не рядовой состав, но еще и не сержантский. Так, г...о в проруби))))
Так и я. Вроде уже не рабочий, но еще и ИТР только по табелю

Михей

у меня один вопрос: ДОКОЛЕ?

Михей

- Почему кот орет?
- Он спрашивает "Какого хрена?"
- Какого хрена что?
- В целом.

Вот так и я

Амина

вероятно)

Елена Данилова

Хм....

Елена Данилова

Что это значит? Я не понимаю этого определения. То есть быстрота передвижения или что?

Елена Данилова

Это интуиция, я помню такое. У нас в театре шел спектакль, шел не в первый раз. И была не моя сцена, поэтому я сидела за кулисами в ГИТИС метке и пила чай, и тут мне голос внутри меня говорит: иди на сцену.и я пошла. Там как раз шла сцена, парни наши бились на мечах. Мечт были каждый по 8 кг. Такие не хилые. И битва была поставлена под музыку, как танец. И тут я вижу что один актер поторопился на секунду а второй не успел защиту выставить, и меч попадает ему по глазу. И вот все это было в тот момент так, что время длилось медленнее чем я воспринимала. Как в замедленной съёмке, и вообщем тут ко мне другая актриса подходит и говопит: что с тобой? Я говорю: полякову попали по глазу. И короче я в тот момент ходит не могла. С минуту. Потом пошла за кулисы, а там -хаос. Никто ниче не знает. И все носятся, и вот тут я стала раздавать распоряжения. Ты -вызывй скорую, ты -беги к админам театра за аптеской, ты давай валерьянку обоим актерам и тому кто ударил, и тому кого ударили, вы сели и не жужите, ты беги за тряпкой кровь вытирать, короче, да, понимаю что такое быстрота мышления, и принятие решений. Но напряжение там колоссальное, и замедленная съемка

Елена Данилова

Ну да..,и как они с этим справляются то?

М)
Медузьон )))

Не знаю.просто есть же характер быть руководителем!

Елена Данилова

Н-да уж.,,,😕

Гадкий Койот

Нет.

Гадкий Койот

Зачастую руководителя отличают родственные связи с вышестоящим руководителем. Но даже и если нет такого фактора, решения принимает специалист, а не руководитель. Руководитель лишь утверждает или отвергает эти решения.

М)
Медузьон )))

У нас принимает сам-необходимость)

Виктор Правдин

Да!

Виктор Правдин

Это многое объясняет)

Виктор Правдин

Что вы?

Виктор Правдин

Радость, это хорошо)