Св
Свет?лана)

Карьера не ждёт тебя дома,деньги не вытрут твоих слёз,известность не обнимает ночью...Главное в жизни - семья!?

Ответы
Алёна Травкина

Так обычно говорят те, кто ничего другого сделать не смог - только детей настрогать ))) Ненуачо, я посвятил(а) себя семье.

Алёна Травкина

Нет, не нужны. Я живу без мужа и прекрасно себя чувствую.

Св
Свет?лана)

Но семья это не обязательно муж!😁

Алёна Травкина

А кто ещё? Дети? Мои дети взрослые, их жизнь главным для меня не является. Родители? Моя мама жива, относительно здорова, и у неё тоже своя жизнь, отличная от моей. А ночные объятия - это как раз про мужчину, если я ничего не путаю 😁

Св
Свет?лана)

Это незабываемое ощущение,когда ночью,в постели,тебя кто то сзади обнимает..особенно если ты живёшь одна...😂😂😂

Алёна Травкина

Да-да-да 😁

Огненный Муравьед

Главный в жизни - сам человек. Если он есть, остальное прото опции по умолчанию.

Галина Татаринова

У каждого свои ценности.... а если с семьёй не залалось? - что ж, штык в землю?

Виктор Васецкий

Светочка- золотые слова. Их надо занести в красную книгу. Ты молодец.

Николай Ушаков

Когда другого хобби нет! Более мощного и эффективного!

Св
Свет?лана)

Например?

Николай Ушаков

Великая идея!

Св
Свет?лана)

Завоевание мира?😉

Николай Ушаков

Вселенной!

Св
Свет?лана)

Нда...может всё таки лучше семья?😉

Николай Ушаков

Семья в помощь!

Владислав

семья тоже тебя не поймёт,пока ты сама себя не поймёшь

Nik Subr

🖼

Виктор Маркин

да и да. 🙂 ☕ 🍓 😉

R Rk

главное согласие,с самим собой

ОК
Оксана Ковалева

Конечно!!! Хотя каждому свое.

Св
Свет?лана)

Конечно своё.. Но счастливы именно те люди,для которых именно семья наибольшая ценность

Неголубой Огонёк

нии, главное в жизни эт Я

Св
Свет?лана)

Ну так то да☺

Неголубой Огонёк

главное в жизни это жизнь

Грач Налбандян

Согласен! Семья, святое.

Николай

дурень думкой богатеет!

Алекс

да-но сначала здоровье.

Тигр Очень Ласковый.

отними все и нет семьи.

***Геннадий Булатов

...пожалуй, соглашусь...

Св
Свет?лана)

Соглашайтесь)

Граф Мрякула Трансмурлямский

да

Лю
Людмила

Да

Св
Свет?лана)

Я тоже так считаю