Татьяна Агафонова

Почему пьет молодежь?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

пример берет со взрослых

Марат Master

берет пример со старших

Марат Master

если серьезно то думаю все это зависит от состояния общества. помоему в настоящее время в обществе происходит деградации моральных устоев

Татьяна Агафонова

Не смотри, что во круг , не расстраивайся и не преумножай зло, начни с себя и мир станет меняться.

Марат Master

знаю, но буквально вчера опять разочаровался людьми\

Татьяна Агафонова

Один мудрец сказал: люди во круг нас- это проекция нас самих! Это мы невежи, это нам показывают высшие силы, что нам надо в себе убрать, побороть.

Марат Master

вы правы. будем идти дальше)

Дуб, Quercus Robur

по-черному.....некоторые

Виктор Кондратьев

всегда так было! 🍷

Виктор Кондратьев

со всеми молодыми, во все времена! 🍷

Сергей Федин

Хороший задали вопрос.

Татьяна Агафонова

Мы говорим о добре и не знаем, что это! Нам нравится слово позитив , а глубина слова не известна , мы ведем разговоры за жизнь, а у каждого это представление свое, так, что такое слово жизненный, по жизни всегда так было? По какой такой жизни? Чей пример?

Тома Томина

пьют все ,вопрос что ?

Татьяна Агафонова

Не важно, что ты пьешь, важно, что ты пьешь, потому что результат один.

Владимир Кононенко

Ловит удовольствие.

Владимир Кононенко

Смотря кому как. Я не утверждаю что это положительно со всех сторон но вы знаете весело то как делается.

Татьяна Агафонова

Значит, все остальное время, вы в депрессии?

Владимир Кононенко

Ну зачем в депрессии? Пьют не только от депрессии тем более что от депрессии только спиваются, а это только усугубить удовольствие на каком то мероприятии типа танцы, беседа в баре или там в каком то клубе.

Татьяна Агафонова

Скукота. О чем говорят в барах? В клубах? На танцах?

Владимир Кононенко

Ну я не знаю но говорят же.

Александр Костромин

Чтобы расслабиться)

Татьяна Агафонова

напрячься , синоним сконцентрироваться- сделать что то, не на автомате, а значит осознанно! Так , как же они могут напрячься , если они не задумываясь травят себя всякой дрянью? Значит не думают т. е не напрягаются, бездумно все! Как то так.

Александр Костромин

Студент например, учится учится, решил отдохнуть просто.) Может работает человек. Или в семье ссора, мама с папой ругаются, вот ребёнок и пошел напиться, чтобы забыться на время.. или еще что, причин много может быть.)

Татьяна Агафонова

Так тут то и порылась собака! Такое ощущение, что вариантов больше нет, как напиться, а мозг включить? А зависимость, в начале безобидно, затем не остановиться. Всегда есть выбор, если выбираешь стакан для расслобона, конец один.

Александр Костромин

Ну тут уже дело каждого)) Мы вот с друзьями на рыбалку ездим, в пещеры лазаем, в горы ходим. На природе сок пьём, или листочки какие-нибудь завариваем, смородину, малину и т.п)

Татьяна Агафонова

Выбор есть всегда, ваш выбор правильный, только не понимаю снисходительного тона в отношении уставших студентов и их отдыха. Если ты на правильном пути, покажи этот путь другому без оправданий в пользу порока. Говоришь о парокн, приумножаешь зло. Не хочется показаться занудой, поэтому на сим закончим нашу дискуссию на эту тему. Спасибо!

Виктория Данильчук

приключений хочет

Татьяна Агафонова

Приключения, приключениям рознь.

Евгений Мережкин

не видит будущего

Татьяна Агафонова

Будущее, мы создаем сами. Начинаешь бухать и твое будущее предопределено .

Евгений Мережкин

сами?на 20 тыщ в месяц?да нет,будущее в россии определяют князьки и их царек)))

Татьяна Агафонова

Мы живет такой жизнью, какой мы ее представляем. Думаем, что все козлы, так во круг будут одни к....ы думаем, что бабы суки а мужики м....и, такие во круг и соберутся. Думаем, что на 20 т-р не прожить, так и будет, будем считать чужие деньги и оглядываться на соседа мудака. Думаем, что жизнью правят князьков, то конечно они и правят, а нам остается за ними наблюдать и злиться. А я считаю, что количество денег не несет счастья, это больше разочарования и недоверие. Поэтому измени свое представление и иди к свету не преумножай зло. Зло приумножается, тогда, когда думаешь о плохом, говоришь о плохом.

Евгений Мережкин

вы не с этой звезды.а мы русские,если не по справедливости так гори оно все синем пламенем.поэтому судьба россии предопределена.Ее не будет.или она поменяеться.

Евгений Мережкин

ваши слова да богу в уши)))

Жумабек Жолдошов

Старшие тоже пьют

Татьяна Агафонова

Заняться духовными практиками.

Alexander Gorbachev

Разбалавонность.

Alexander Gorbachev

Нет я просто не готов к ответу.

Се
Серж

от не воспитания

Се
Серж

ну да

Semetei Kasymov

Делать нечего

Татьяна Агафонова

Русский язык , пятый класс, к с лову пить, какой применяем вопрос? Правильно, вопрос, что делать? А вы, говорите делать не чего! Вот и ответ.

Сергей Власов

не твоё дело

Татьяна Агафонова

Указывая на ошибки, нас хотят деморализовать?

Володя Мухин

от безделья

Татьяна Агафонова

Владимир, для них это занятие, а значит о безделии речи не идет, тогда от чего?

Володя Мухин

не хотят работать

Володя Мухин

а у них родители богаты они им дают

Татьяна Агафонова

Тогда они полные придурки, если пьют не на свои.

Володя Мухин

они такие

Алекс

россия!!!!!!

Алекс

о-о-о-о!!!душа....( конечно красиво) а есть ли она ваще!! кто знает!!! просто вера!!!!есть жизнь.. живи делай добро оно вернется!!!!!человек разумный!!!животные нет!!!человек выбирает как жить!!!пить курить или нет!!!я реалист!!!если душа у каждого как ее может не хватать?вообщем спорный вопрос!!согласна?

Татьяна Агафонова

Ума, если не хватает, ни у кого возражений нет, а вот , если с духовности недобор тут начинаются вопросы.

Алекс

потому что ума не хватает сразу все ясно!!!! а духовность еще надо как то осмыслить... по это му и попросил в двух словах....

Татьяна Агафонова

Алекс, ты я смотрю очень смышленый парнишка, и большой молодец, умеешь анализировать и очень въедлив. Мой тебе совет пробуди в себе интерес к духовным практикам, просто для интереса, а там, как пойдет. Развивайся и запомни, все что ты говоришь, думаешь и делаешь- это жизнь, которой ты будешь жить завтра. Я тебе желаю удачи! А по вопросам духа смотри статьи в инете!

Алекс

спасибо Тань за теплые слова!!!может и прислушаюсь к твоим словам!!!тебе тоже удачи!!!с тобой приятно пообщаться!!!

Дмитрий Соколов

Пробует

Татьяна Агафонова

Бор унт, как себя качественно прикончить?

Дмитрий Соколов

Ну почему ж вкусненькое пробует

Татьяна Агафонова

Тогда вкусненько прикончить.

Дмитрий Соколов

Что за смурные настроения пару вина стаканов еще никому не помешали

Ильдар Абу Амир Раянов

Социум

Татьяна Агафонова

Не верю, просто не видят пути.

Ильдар Абу Амир Раянов

Вот социум этот путь им перегородил

Татьяна Агафонова

Им что, запрещают быть ближе к богу?

Ильдар Абу Амир Раянов

Что? Откуда такая информация

Ильдар Абу Амир Раянов

Бог же Сам сказал что он над небесами

Гр
Григорович

жажда

Гр
Григорович

Трубы тоже горят! (((((((((((