Данунах Первый

Да такой позы в которой я сплю, даже в камасутре нету!

Ответы · страница 2
🇷🇺

она в камасвечера есть)

Сергей Ерёмин

кого хотел удивить ?

Стас Артемьев

ну вас, товарищ, точно - нет!)

Ирина Хватик

пошло...

Ирина Хватик

а что рассматриваешь как спишь?

Стас Артемьев

а что нельзя? но вы не ответили, где пошлость в вышепредставленном моём предложении?

Ирина Хватик

как можно рассмотреть когда спишь?

Стас Артемьев

ну здесь несколько вариантов - поставить видеокамеру, попросить кого-либо сфотографировать, ну и в конечном итоге - проснуться в той же позе, что и заснул.... так как про пошлость....?

Стас Артемьев

в моём вопросе даже знак 6+ поставить негде. а вы про пошлость.... сон. камасутра, поза.... сплю...?

Ирина Хватик

при чем здесь сон и камасутра