Maikl D

== раскажу вам- Бяки не НЕ Бяки легенду: Нарцисс летал над озерами, зелеными лугами, голубом небе...ЛЮБУЯСЬ СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ!!!...но...но...заклевали его всякие Бяки- СВОРАЧИВАЙСЯ!!!и...он ушел исчез!!!...ПОБЛЕКЛИ ОЗЕРА, РУЧЬИ, ЛУГА, НЕБО!!! спросили их...ПОЧЕМУ ВЫ ПОБЛЕКЛИ, ВЕДЬ ОН ЛЮБОВАЛСЯ В СВОИХ ОТРАЖЕНИЯХ В ВАС!!! ответили озера, моря...- НАМ БЫЛО ПРИЯТНО ОТРАЖАТЬСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ!!! КУМЕКАЙте бяки!!!

Ответы
Sheila Margo

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Maikl D

уйти?

Sheila Margo

КАК ХОШ.