Александр Антонияди

Если ночью нельзя жрать , то зачем в холодильнике лампочка ? ))

Ответы · страница 2
Василий Мамиев

ТАК В НЕЙ ЖЕ ВСЁ И ДЕЛО-- ЛЕЗЕШЬ ЛАМПУ ПОСМОТРЕТЬ --НУ И ПОПУТНО --ПОДМЕТАЕШЬ !!!

Александр Антонияди

Ну конечно .

Aisha Goldman

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Aisha Goldman

вот, вот , и они говорят - куда всё это в тебя лезет, не в коня корм

Александр Антонияди

Хорошо что только это говорят . )))))) А не говорят что легче убить чем прокормить . ))))))))

Aisha Goldman

да это же подруги!!!!!!! Не они же меня кормят, просто завидуют, одну сейчас приютила, так что не вру, есть свидетели моих ночных встречь с холодильником

Александр Антонияди

Охотно верю . ))

Алекс Венцель

Чтобы видеть что там лежит: Посмотрел и дальше спи, всё на месте...))))))))))))

Александр Антонияди

Ну конечно . )))) Других вариантов и быть не может . ))))))))))

Галина Иванова

🤣 Шикарный вопрос...Наверное,что бы видеть чего нельзя жрать ночью...

Александр Антонияди

Воооот именно для этого . ))))) А так она и нафиг не нужна . )))

Галина Иванова

Ну это наверное потому что у вас холодильник стоит в светлом месте...а мне она очень помогает и днем смотреть,чего нельзя жрать ночью....🤣

Александр Антонияди

Хорошо хорошо . Я весь согласный . Пусть у вас в холодильнике будет лампочка . )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свежий вопрос. Только в Спрашке - где-то во второй сотне уже заданных...

Татьяна Писаревская

Сейчас темно с 16 а то и с 15, а то и круглосуточно у нас по крайней мере

Лёха Балалайкин

Ну у нас пока нормально. В 16. 00 еду с работы полько с подфарниками. Вот утром приходится включать ближний свет.

Татьяна Писаревская

Это где

Лёха Балалайкин

Мос.обл. Ближнее Подмосковье.

Татьяна Писаревская

У нас севернее должно быть ещё темнее

Лёха Балалайкин

Возможно. Летом ездил в Череповец. Выехал на закате. Так и проехал всю дорогу. Закат и закат не темнеет вообще.

Хадижа

для мышей😳.. а вдруг повеситься захотят, как же без света-то?😱

Александр Антонияди

А если её там ненароком током шандарахнет . Больно же будет . )))))

Хадижа

подразумевается, что холодильник обязан быть исправным😳

Александр Антонияди

Ааааа ну тогда порядок . 👍

(*
(*_*)

Чтоб лучше видеть что нельзя жрать😆😆😆😆😆😆

Anton

Только мы с котом, на кухню идем. Только мы с котом на куууухню идем.

Александр Антонияди

Ну и правильно . На здоровье .

Anton

Я тоже так считаю. Захотел есть - иди и ешь.

Александр Антонияди

Правильно . Ешь пока рот свеж . Так кажется говорят в народе .

Anton

Бабушка моего друга говорила. "Пей вода, ешь вода - срать не будешь ни когда"

Вероника Королевская.

Почему нельзя жрать?Вам что кто то запретил?Жрите себе на здоровье.

Людмила Чумак

Для слабовольных. Жизнь она нас постоянно испытывает на прочность.

Александр Антонияди

Это точно . )))

Алена ********

некоторым я бы еще и зеркало поставила. такое... расширяющее морду...

Василий.

Лампочки в холодильнике для того, что бы не пролить мимо стакана.

Александр Антонияди

Ну в таком случае браво конструкторам этих холодильников что думают наперёд . ))

Василий.

Как раз видно, а то не дольешь до края. Обидно да?

Александр Антонияди

Да уж это да .

Василий.

Вот для того там и свет.

Александра Казанникова

Это когда везде свет выключаете,он идет в холодильник прятаться

Александр Антонияди

Вот об этом как то не подумал . ))))))

Катерина Руденко

А зачем жрать? Можно просто подойти к холодильнику и перекусить.

Анна Мерк

а чтобы посмотреть..все ли на месте...и случайно мышь не висит...

Александр Антонияди

Аааааа . Теперь я понимаю . ))

Татьяна Косенкова

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Вот для таких случаев.

Александр Антонияди

Да уж . Всё для блага человека . )))

Александр Антонияди

Безусловно .

Татьяна Косенкова

Чем больше еды- тем больше пользы.

Александр Антонияди

Да уж с этим не поспоришь.

Вячеслав Сызов

Иногда в таком месте он стоит ,что днем там ничего не увидешь !

Разум В Отпуске

Что бы свет в кухне не включать, когда ночью попить встаешь))

Себастьян Перейро

вот есть же на свете шлупые люди то=я понимаю што ночью сушняк бывает но я вот нопремер кажыный день навякий случай ставлю рядом с кроватью бутыоку вотки банку канпота и банку соленых огурсоф

Разум В Отпуске

Горшок не ставишь рядом...чтоб ваще не вставать...?)

Себастьян Перейро

пфе=в казахстане досихпор не знают про панперсы

Фекла Ивановна

Холодильнику объясните, может поймет и перестанет светить )

Александр Антонияди

Да объяснял я . Не понимает . )))