Счастье Моё

А Вы сплетни любите? Или лучше о погоде? У нас жара....😀

Ответы
Евдокия Дашкова

Психологи рекомендуют!!! Правда,надо знать с кем,где и сколько! Чувство меры должно быть!!! А потом нужно и о погоде: хочется к вам,а то у нас ОООсень...пасмурно,"от дождя потемнели кусты"......

Счастье Моё

Мы сами скоро улетаем...туда, где еще жарче!😀

Евдокия Дашкова

ООО,как здорово!!! У вас продлится лето!!! Желаю хорошо отдохнуть!!!

Счастье Моё

Спасибо!😊

Альберт Кононов

Если честно, то сплетни любят все, но в равной степени. Мир живет не только пищей духовной, но и улично - склочной. Сплетни - это производное от зла, а зло - это течение.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сплетни — это по сути защитный механизм неудачников со свойственным им отсутствием собственной жизни...Лучше о погоде,у нас дождик,но ждём солнышка!))

Счастье Моё

Сплетни-это еще один способ общения...а кто, что, зачем, это уже потом.😀

Николай Журавлев

Типично гусарский ответ - кстати, о погоде: опять жара наступает, бабы совсем разденутся...люблю жару! 😄

Счастье Моё

Какая вульгарность... бабы.

Николай Журавлев

ЭТо же гусары, сударыня! Казармы, лошади, оружие...поневоле грубеешь

Александр Абрамов

ну что же коротко о главном
с улыбкой диктор говорит
кругом пи**ец а о погоде
сейчас расскажет николай

Серж

Люблю сплетни. Только оне распускать а когда о тебе. Та же слава только немного в обратном направлении.

Счастье Моё

Аха...пиар называется.

Серж

Ну что то типо того, но иногда такое загнут.

Наталь

У нас прохладно уже... Я бы и посплетничала, да у нас общих знакомых нету)) А о звездах не люблю)

Александр Заболотный

у нас дождь кончился линейка в школе продолжается музыка играет дорога мокрая прохладно

Александр Заболотный

не доли поболтать с однокласниками

Счастье Моё

На уроках наговорится...

Александр Заболотный

на природу они в этот день всегда ходят на пикник

Счастье Моё

Надо же как заковыристо..

Александр Заболотный

потом участковый по домам развозит

Игорь Богомолов

Сплетня это преувеличенный факт,так что если нужно что то услышать,то нужно послушать.))

Александр Рунаев

https://ok.ru/music/search/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8

Газинур

Ольга. а вы не можете убрать этот вопрос. что-т постоянно всплывает 😜

Игорь Косинский

Предлагаю оставить вопрос в качестве тестового. Кто говорит "Нет", заведомо лжет.

Артур Недбайло

О погоде лучше. У нас день +17 другой день +32. Так и живём. То ли осень, то ли лето ????

Счастье Моё

У нас все лето так было...+17, сейчас дорвались до жары.

Артур Недбайло

У нас так же. Странная погода в этом году !

Счастье Моё

А хде у Вас?

Артур Недбайло

Харьков. Украина.

Счастье Моё

Да, для Украины и правда странно.

Александр Покалин

У нас тоже, но на всех углах и в кустах умудряются ещё и изменять друг другу...

Счастье Моё

Надо же....а куда же полиция смотрит? Это же аморалка!😮

Александр Покалин

Полиция предпочитает смотреть там, где заморочки исключены...

Счастье Моё

Чего так?

Александр Покалин

По многочисленным наблюдениям невольным...

Игорь Гурин

сплетни.всегда интересно услышать о себе со стороны 😜

Философ Из Приднестровья

У нас по-разному. Одни горят от любви, а другие стынут одиночеством. ))

Счастье Моё

А если, кто посередине?

Философ Из Приднестровья

А этим уже всё до лампочки. ))

Счастье Моё

Думаю, встану-ка я посерединке..

Вовк Вера Николаевна

Чувствуется, что при обсуждении погоды Вы не прочь обсудить сплетни

Счастье Моё

С чего взяли?

Вовк Вера Николаевна

по вопросу

Счастье Моё

Шутка....не находите?

Вовк Вера Николаевна

конечно нахожу

Владимир Илюхин

У нас сегодня солнышко, дожди задумались, наверное, не надолго)))

Счастье Моё

Объясни.

Владимир Илюхин

На пляже. Там сам воздух этому способствует)

Счастье Моё

Ты был?

Владимир Илюхин

Да. Олюш, там это не измена, воздух такой. Может и жена. Просто здесь пишут про измену)

Счастье Моё

Не, Володь, это мне не грозит...днем и ночью под присмотром.😀

Ммммммммм

О погоде лучше. Утром чуть прохладно...днем не выносимая жара

Андрей

И ц нас сегодня жара... Вчера дубак... Плюс пять всего утром...