Дима Бабкин

Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам?
Отвечай – да или нет?

Ответы · страница 12
На
Наталья

Нет😂

Дима Бабкин

А я шепчу тебе родная: спасибо за день спасибо за ночь.....))

Ирa

Нет)))

Dan Bongо

А чо пишешь, что не перестала???)))

Ирa

Ну нельзя перестать делать то что никогда не делала)))

Dan Bongо

Так сразу бы так и написала)))

Ирa

Ну вот написала, не сразу правда))

Екатерина Войтик

а ты?

Екатерина Войтик

и правильно! а совсем не пью!

Наталь

Нет.

Дима Бабкин

Нет? Жаль, пьянство до добра не доведет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дмитрий, это известный логический "якобы" парадокс. Я по классу логики физматшколу закончил. В ответе "нет" не содержится информации о том, что раньше это было. С разбора этой задачи как раз и начинается курс логики.

Наталь

🤝Виктор, спасибо, мне было лень)) Выручили)

Дима Бабкин

Спасибо, мне тоже было лень что то писать)

Зина Процив

Или.

Elena.....

Нет

Elena.....

Точно) чего переставать то?)

Дима Бабкин

Ты точно вопрос прочитала?))) ты перестала пить коньяк по утопан? ... ты ответила нет))

Дима Бабкин

Даааа?)) я к тебе))) у меня 5 литров коньяка)

Дима Бабкин

Конфискат))) 5 литров уже выпил с начала года)

Ҭɑлùя

Нет

Дима Бабкин

Пьянство до добра не доведет

Ҭɑлùя

Знаю, но я и не начинала пить коньяк по утрам)))

Татев

Нет

Са
Санта

))

Ел
Елена

нет

Ляйля

Ага

Са
Салфетка

Нет

Любовь

Да

Любовь

Да, у меня пока загрузится долго

Stepenwolf Stepenwolfov

монгольский напиток с многовековой историей. На протяжении длительного времени он почитался кочевыми народами. Его польза была доказана и современными учеными. Секрет калмыцкого чая прост: зеленый чай с молоком, солью, маслом или жиром. Можно использовать этот чай вместо полноценного обеда. В холодную погоду такой напиток согреет, а в жару утолит жажду. В нашей стране этот чай пить не привыкли. Теперь калмыцкий чай продается в пакетиках для одноразовой заварки. Называется чай — Хан чай (Teaking Khaan Tea). Хотя бы раз стоит попробовать напиток.

Любовь

Понятно, а у нас он продаётся

Любовь

Ну тогда, останусь без чая😔

Любовь

😅😅

Марина Маловичко

да

Марина Маловичко

да,только после обеда часа в 4 и то 3 раза по 2 глотка очень полезно для здоровья