Ви
Виктор

🖼а кто знает. сколько примерно стоит. построить такой дом. включая отделку и коммуникации?

Ответы
Татьяна Черненкова

А не проще ли купить готовый дом, такой же...

Ви
Виктор

нет хочу сам

Татьяна Черненкова

Ой, я это уже прошла, у мужа тоже такое же ....хочу сам....а в итоге так и не построил, заказал сруб , так и сгнил сруб...муж умер 12сентября,этого года , а участок голый стоит ....надо продавать...Я хочу купить новый ,готовый дом, по проекту, который меня устраивает..хотя бы поживу в нём...🤷‍♀️

Ирина Славянка

Строители знают.

Я-
Я-Искал-Тебя

лямов на 7 точно

Ви
Виктор

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас проблем нет с постройкой,найди надёжную фирму,поспрашивай клиентов которым построили уже

Ви
Виктор

ок

Ирина

смотря где

Ви
Виктор

не в столице и не на юге скажем где нить под Смоленском