Елена...

Красавцем можешь ты не быть, но джентльменом быть обязан!🕺🌹

Ответы · страница 2
Yuri ...

Верно..Джентльмен никогда не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот !

Ге
Гебурашка

gentleman=джентльмен, господин, барин, дворянин,
gentle man=нежный человек
оно Вам надо?

Ге
Гебурашка

напоминаю, что man=не только человек, но и мужчина
Вам нужен нежный мужчина?
Будете оберегать его нежность?

Ге
Гебурашка

а кто тогда у вас будет мужчиной?

Rolli Bayer

"настоящий мужчина должен быть волосат, могуч, вонюч"... так говорили лет 30 назад

Андрей Мещеряков

в какой руке джентльмен должен держать нож, если в правой руке у него котлета?

Елена...

Та пусть котлету в рот засунет руки об штаны вытрети нож тогда не пригодится

Андрей Мещеряков

точно! ​Джентльмен всегда моет руки перед едой и брюки после еды.

Робин Гуд

Мужчина должен немного походить на обезьяну, 🙉🙉🙉🙊

Елена...

Душой и поступками имеется ввиду

Робин Гуд

😀😀😀Кому как нравиться

Елена...

Я вам заявляю с 100%гарантией женщины все обощают ухажористых мужчин

Робин Гуд

Я не спорю, согласен, сам такой 😀😀🤫🤫

Елена...

Это хорошо🤝👏

Сергей Малыгин

А духовные лидеры говорят что эта планета не для джентльменов... Кому верить?

Seriy Kot

Это пусть англичане так поступают, а я как простой мужчина буду с женщинами)

Seriy Kot

А что Вы вкладываете в понятие "поступает, как джентльмен?"

Seriy Kot

Хорошо, а какой он по Вашему - джентльмен?

Seriy Kot

Женщинам хамят только слабые или когда ответить достойно не могут! А чувство юмора, думаю у каждого свои рамки)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Джентмэн никогда не будет стучать в дверь ногами не вытерев их об коврик . . .

Алексей Комаров

Мадам 💐 это только в присутствии настоящей Дамы а в данный момент я один!!!.

Дмитрий

настоящий мужик слегка неряшлив: или ширинка расстегнута или рукав в г..вне

Олег Исмагилов

Да, просто будь человеком.. не знаешь как поступить, поступай по закону...

Олег Исмагилов

Елена, спасибо за единомышление..С ув.

А Б

точно... эдакое чмо в смокинге, шляпе с тросточкой, посылающее всех в ж**у

Gena El Cocodrilo

Жынтыльмены- оне в Англиях, со своимя ледями чай пьют на файфоклоках...

Александр Белов

Если общаешься с леди. С хабалистыми девками - подумают, что придурок.

Елена...

Ну мозги то имеются с кем и как общаться

Александр Белов

Приходится сталкиваться, порой.

Алексей Цой

Джентльмен вилку обязан держать в правой руке, если в левой котлета

Елена...

Да пусть хоть руками вообще ест,лишь бы мужик был золотой

Алексей Цой

Золотой Золотарёв, и не золотарь

Мужчина

Ооо, это про меня - джентльменский красавчик 😉))) 🌹🌷🌺💐

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))) бабник он!)))))))))))))))))))))))))))) нуу, красавчик🍷 - помоги!)))

Ви
Виктор

ну тогда ты будь леди потому что с хабалкой джентльменом быть глупо

Елена...

Джентельмен это тот который уважительно относится даже к низжим слоям населения...

Михаил Алексеенко

Долго искал буквальный перевод термина. Ближе всего:" Добрый малый"!

Lаzy

Он был последний... Дженльмен удачи. Конец Удачи. Дженльменов нет (с)

Па
Павел

У меня есть сын, Андрей, я из него воспитал настоящего джентльмена.