Кира Пономарёва

Если я в детстве отказывалась кушать, папа пугал меня пердолисом...)))А какой ваш детский кошмар?;)

Ответы
Cветлана Логинова

Меня не пугали- мама, зная мой противоречивый характер и видя, что я не хочу есть ну например манку с утра- просто говорила мне: - Я сейчас иду одеваться- а ты не смей кашу трогать- я оденусь сама съем! А если съешь- я тебя накажу! После этого я быстро все съедала и спрашивала: А наказание какое? Съесть еще печеньку и запить чаем :-))

Светлана Вахтель

да не пугали меня никогда, но для меня был кошмар когда меня положили в больницу (ошибочный диагноз) и я два дня причитала стоя на подоконнике-"Папочка, родненький забери меня отсюда".Вымотала весь нерв и себе и медперсоналу, медперсонал говорил, что такого ребенка они еще не видели.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь скейт — перекопай огород, хочешь новый телефон — помоги ремонтировать машину, хочешь новый игровой диск- помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было...

Му
Мур!

А мой ,цартствие небесное ему, ночью возвратившись из рейса -будил и доставал из сумки сверточек в газетку замотанный кусочек хлеба ,допустим ,"лисичка прислала " -ничего вкуснее не ела !

Кира Пономарёва

мой тоже так делал) только зайка передавал)

Ольга Царик

Я свою старшую дочь пугала бармолеем,который живёт в туалете.И каждый раз когда я закрывалась в туалете ,дочка плакала ,стучала и кричала"Бармолей -НЕ ЕШЬ МАМУ!"

Алия Тусупова

жуншылер- это водители дальнобойщики возившие шерсть. говорили родители, что они крадут детей и забираю с собой. я братика пугала Синей бородой из сказки.))))

Петр Майгов

лет с 3 : если не доешь манку, я возьму ремень! лет с 10 : если принесешь двойку в дневнике, не пойдешь гулять... Сейчас : Не сделаешь уроки, отберу интернет ))

Никита Бессонов

я в детстве боялся смерти родителей, толь не пугали фильмов насмотрелся со смертями... правда ддо сих пор боюсь этого не приведи Господь...

Svetlana Svalgress

....боялась соседского деда Ивана с невозможно страшными большими бровями...и грубым голосом и была просто счастлива когда он умер...

Эмма Кабакова

бедная девочка, меня не пугали, мне предлагали: за маму; за папу, вот папка твой станет старенький, его тоже этим пердолисом попугай

Елена Моор

да просто стращали,что не пойдёшь гулять, либо сладостей не увидишь, либо мультики не посмотришь...особо кошмарного в этом нет:)

Галина Капралова

А мне говорили, что ямы на плечах будут большие, если не буду кушать. У меня от природы ямочки на плечах. вот ими и пугали.)))

Марина Марова

надпись в магазине"Ув. родители! дети, оставленные без присмотра в торговом зале, будут съедены или проданы в рабство!"

Елена Януш

эмм я боялась выходить ночью с комнаты потому что думала что в туалете сидит чудовище которое сожрет меня ахахах)))

Ди
Диана

а я бесстрашная была) если честно, это я пугала всех взрослых своими рассказами, правда они надо мной хихикали....

Anna Tchernavkina

Я всегда боялась только одного: смерти мамы (с самого детства)... к сожалению, полтора года назад это случилось...

Ольга Царик

У меня его не было .Ну если только индюки часто за мной гонялись в детстве.Но с тех пор мало что изменилось...

Лариса Медведева

🙂 😄 🙂 🙂 : я такого еще не слышала. Спасибо повеселили, посмеялась от души , представляя себе пердописа 🙂 🙂 🙂

Лариса Медведева

Людмила Суворова

Мне не давали сладкого, даже на день рождения (занималась танцами), это самый ужасный кошмар в моей жизни.