Тыдыщ

Для чего создана селедка с молокой?

Ответы
Юлия Исламова

Молоки рыбы — это очень высококалорийный продукт, поэтому он используется для поддержания сил после нагрузок или спортсменами после тренировок. Калорийность 100 г молок соответствует 100 ккал. Много в молоках жирных к-т Омега 3. Присутствует в составе глицин, который активизирует клетки головного мозга.

В составе молок находится натриевая соль ДНК. Её раствор, который называется деринат применяется в качестве иммуномодулятора. Вещество повышает иммунитет человека одновременно противомикробный, противовирусный и противогрибковыйт. Он оказывает противовоспалительное действие, активизирует быстрое заживление язв...хватит?????)))))))

Виталий Валсамакин

новый русский в малиновом пиджаке пришёл к доктору сдать анализы на вич . Д : зачем Вам ? НР: в жизни надо всё попробовать , переспал с мужиком! Д : приходите через неделю . приходит НР : как ? Д : положительный результат . НР : как лечиться ? Д : не придумали лекарство . НР: любыеденьги Д : есть одно народное средство , записывайте : селёдка с молоком , горох на касторовом масле... ! НР ушёл . медсестра спрашивает : у него же отрицательный анализ ... Д : пусть знает - для чего ему жо па нужна !

Лия Литвинова

Не знаю, откуда взялось это поверье про их неуживчивость в жкт. Есть замечательные рецепты блюд из рыбы и молока, особенно в скандинавской кухне, рыбу под соусом бешамель тоже никто не отменял, сельдь, вымоченная в молоке становится очень нежной... И почему-то в нашей семье никто от такого сочетания не испытывает дискомфорта 🙂

Тыдыщ

👍

Людмила Потёмкина

Раньше в старину принимали яд по чуть-чуть, чтобы организм адаптировался к яду и не смогли уже отравить(тогда это было очень часто).про селедку конечно -это было бы смешно так думать, но не знаю, это несовместимые продукты, но тоже было бы наверно полезно 😄

Св
Светлана

Это типо мужчина, только без яиц....Надо же как -то рыбий род сохранить и размножить....Вот уже и рыбы без яиц...Может деградация подступает к нашим Мужчинам????? Может теперь и они с молоком будут ходить??? Сама пишу и ухахатываюсь...я ведь на работе..

Ирина Мэм

???????????Вы не в курсе что есть молока? то в инете см. это вообще то мужские.... или вы про молоко спрашиваете?))))))))))))))) если последнее то для остроты ощущений от восседания на "белом коне")))

Weika Qiu

"Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет."
Фаина Раневская

Ирина Мэм

что то не поняла? по второму кругу? молока это мужская ...см. инет. А молоко и селедка это для рисковых. Для белого коня и острых ощущений для пятой точки))))

Ясный Свет

Для улучшения перистальтики кишечника, а также санации желудочно-кишечного тракта... А у нас здесь лекции по медицине???))) Очень романтичный вопрос....)))

Лариса

здрастипожалуйста... что значит для чего... а как же очищение организма... дохтор, Вы не можете этого не знать))) /ой, или я чего-то путаю.../)))

Ок
Оксана

для того же,что и огурец с коньяком,пиво с водкой ну и колбаса со сгущенкой))---такие сочетания любила моя институтская подружка

Тыдыщ

😄 😄

Ок
Оксана

про пиво-водку враки-собаки)))))

ОК
Олеся Красильникова

для проверки функциональности желудочно-кишечного тракта и уровня умственной деятельности отдельно взятых индивидуумов

Алеся А

Это как есть прикол из КВН: "Ты пробовал селедку с молоком? " -" нет"- "ох и не крутила тебя жизнь!" Так что видимо для этого))))

Ольвия Рощина

Для быстрого очищения кишечника от всякой дряни. Самый быстрый метод для худеющих сбросить несколько килограммов.

Лучезара Фотоновна

Чтобы ночь перестала быть томной) Пользуясь случаем, передаю всем, а особенно нелюдзям, пожелание нескучной ночи)

М☀
Мария ☀

ого!

Лучезара Фотоновна

шотакоя? )

Жанна Михайлова

создано это все по раздельности, узнать нужно какой дурачок готов их вместе употребить и тогда мы узнаем)

Га
Галя-Котяна

Мужские органы оплодотворения по типу наземных животных снизят скорость передвижения селёдки в воде.

Go
Govor.liuda

селедка с молокой это особь мужского пола. И нужна для того что бы во время нериста оплодотворять икру

Татьяна Плужник

Селедка с молоком? А кем она создана? Первый раз слышу о таком открытии... или о таком новом блюде.

Татьяна Плужник

Извините, неправильно вопрос прочитала.

Тыдыщ

😄

Ли
Либерти

молоко с луком тоже ничего так вариант ) А созданы они чтобы выделить "уникальных личностей" ))