Тыдыщ

Для чего создана селедка с молокой?

Ответы · страница 9
Люся По

Для диареи.

Галина Березенцева(Волгоград)

молоко соль и горечь убирают,да.Люсь?Приветики всем!

Люся По

Привет, Галь! Молоко соль забирает и делает селёдку нежнее, а вот пересолёную иваси круче в чайной заварке вымачивать, текстура мякоти чуть дубеет...А круче сразу идеально солить, чтобы не париться потом.

Галина Березенцева(Волгоград)

спасибки!а вообще,если после седки пить охота,я молоко всегда,и ни ф и г а никаой диареи

Люся По

Звезда ты наша, а я чай без сахара.

Галина Березенцева(Волгоград)

я от заварки еще больше пить хочу

Люся По

Ну разные организмы у нас, чё поделаешь)

нр
наталья романовская

для поноса

Татарин

Наталья то,опять видимо за пятую точку переживает?))) что б появилась селёдка с икрой

Татарин

С молокою,а не с молоком))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Дренаж))))

Тыдыщ

😄

Карина Джанаева

Это миф

Тыдыщ

😄

Тыдыщ

рискнули?

Карина Джанаева

Не то, что рискнула поела не подумала, а в результате никакой хим.реакции))))

Тыдыщ

😄 😄 👍