Vital Polipterus

Двое людей зашли в лужу , один видит небо и звёзды , а второй грязную воду !!!

Ответы
Оксаночка

В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь. Другой- листвы зеленый вязь, весну и небо голубое... В одно окно смотрели двое....

Ирина Ив

Тот, кто смотрит в небо, может подскользнуться и упасть. Кто смотрит под ноги, не упадёт. Надо смотреть и вверх, и вниз.

Лена Л

оптимист во всем найдет какой-нибудь плюс, а пессимист кроме минусов ничего не увидит. Будьте оптимистом!

Ksana Semika

бедная наша тень... и топчут её, и бегает она постоянно, а тут удача - хоть на звёзды посмотреть...

Oksana Nezemnaya

каждый человек настолько индивидуален,что сравнивать не стоит....мир многообразен!

Татьяна Кириллова

это вариация на тему полу пустого и полу полного стакана. Я бы увидела звезды

Вакиль

Романтик и реалист, каждому своё...можно было в лужу не заходить, придурки...

Жу
Жу)!

еще одно подтверждение, что похоже мы только выглядим)

Николай Сысенко

Мировоззрение различно..........Что и не говори.......:-)))))))))

Андрей Тимошенко

И ? В чем вопрос ? Я вижу грязные звезды на мутном небе .

Jozef Lukasevic

восприятие мира субъектом не может быть абсолютным

Михаил Бедарев

ДВА ОБРАЗА МЫШЛЕНИЯ И ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Натуля

Да.. Кто и в небе видит звезды...а кто-то погоду..))

Никита Лапин

Не надо пить так много, или падай лицом к небу...

Aleksandr Stupka

потому что здесь тупо разводят на этом сайте

Dina Tolybaeva

сколько людей, столько мнений и восприятия

Наталия Панова

так всегда, нельзя быть всем оптимистами!

Мукуро Рокудо

В жизни так же. Каждый видит ее по-своему.

Ольга ******

на вкус и цвет как говориц товарищей нет

Евгений Каргаполов

Как то данная фраза, не соответствует ???