Александр

На ваш вкус, какая страна производит лучший чай, и с какими добавками?

Ответы
Мышь Белая)

пожалуй китайский.....зеленый) хотя.....можно и черный....а добавки - обычно сама добавляю: мята, анис, имбирь.....можно ягодки)

Александр

да, уже представляю как вкусно, чёрный чай с мятой на вечер, с имбирём на утро, с анисом на день

Мышь Белая)

это вы прям гурман....я завариваю. и дня на 2....) всё в куче)

Эд
Эдуард

Россия,конечно. И кофе тоже.😀 Это называется настоящим патриотизмом. Ну,ведь,назвали УАЗ Патриотом.

Александр

сарказм низшая форма юмора

Эд
Эдуард

Зато высшая форма реальности

Александр

нет, реальность, это аргументы, факты и реальные доказательства, а не высосанные из пальца фейки

Эд
Эдуард

А разве не факт ,что УАЗ Патриот,не машина,а дрова? Это и есть реальность самая настоящая.

..
...

Затрудняюсь ответить,поскольку много лет пью краснодарский и никакой другой.

Е. К.

Цейлонский без добавок и Дагомысский черный листовой майский.

Аleksei Umarov

Индийский тоже норм

Александр

Отлично, спасибо

Валерий Воронов

Зачем хорошему чаю добавки? Тогда это травяной сбор , а не чай

Валерий Ратников 🇨🇳

Индия, но его мы уже никогда не увидим, того со слониками.

Александр

спасибо

Дмитрий Каракозиди

Китай и без добавок. Хотя лучший чай Цейлонский.

Александр

спасибо

Потусторонний Наблюдатель Городской

Азерчай пью ,в пакетиках,он лучше чем в пачке

Александр

спасибо

Ирина Карпова

🖼

Александр

Спасибо, Ирина

Ирина Карпова

вы на вопрос так и не ответили. приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

эти трупы себе оставьте.

Александр

они виртуальные, не бойтесь. Настоящие цветы, это природная игра света и тени, аромата и формы радующие наши глаза и обоняние

Ирина Карпова

трупы себе оставьте.мне не надо.

New User

"Лучший чай" и "с добавками"? Вы серьёзно?

Александр

с лимоном, барбарисом, бергамот....

New User

Лучший чай без добавок.

Александр

какой

New User

Много разных.
Цейлонский, китайский, индийский, кенийский.
Какой именно, зависит от вашего бюджета.

Александр Захаров

На наш вкус? Или на самом деле?

Александр

на ваш вкус

Александр Захаров

Сплетни не люблю.

Суфия Каримова

Индия и без добавок!!!!

Александр

спасибо

Ivan Kucaev

цейлон .

Александр

спасибо

Ivan Kucaev

ок

Андрей

Индия

Александр

спасибо

Андрей

Да

Юрили

Китай

Александр

спасибо