Галина Лузина

Иногда наломаешь дров, а потом думаешь и для чего мне столько? С Вами такое случается?

Ответы · страница 4
Александр Шебалин .

Да,и не раз.

Галина Лузина

Спасибо. И как же Вы обошлись с такой поленницей?

Александр Шебалин .

Жизнь всё расставила по своим местам.

Галина Лузина

Хорошо, если это произошло безболезненно.

Александр Шебалин .

Нет,не безболезненно к сожалению,остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь.Но я виню только себя,слишком близко всё к сердцу принимал.

Александр Шебалин .

Галина Лузина

Жизнь-не праздник, не фейерверк, преподносит не только розы. Удачи Вам, Душевного позитивного состояния! Всё будет хорошо! Жизнь продолжается!

Екатерина Плеханова

Случаеться

Галина Лузина

Наверное со всеми случается! Спасибо!

Пан Квинто.

постоянно.

Галина Лузина

Спасибо за ответ! Пусть наступит время жизни без наличия этих, самых дров!

Владимир Воронцов

УУУ Ещё-б !!

Галина Лузина

Спасибо! Скорее всего такой багаж есть у всех!

Сергей Замятин

Случается.

Галина Лузина

Спасибо!

Евгений Фадеев

случается

Галина Лузина

Спасибо! Мы не способны учиться на чужих ошибках!

Сергей Лебедев

так точно.

Галина Лузина

Спасибо.

Николай Богомазов

Не помню

Галина Лузина

Вам повезло! Рада за Вас!

Николай Богомазов

По мелочи бывало. Но везло на хороших людей. Выводили на дорогу верную.

Галина Лузина

Это очень важно!

Николай Богомазов

Конечно.

Людмила Шевченко

Дров нет

Галина Лузина

А это уже-РАДОСТНО !

Александр Чернов

Бывает...

Галина Лузина

Спасибо! Конечно: идя по дороге жизни , мы успеваем это это!

Станислав Истомин

А как же

Галина Лузина

Спасибо! Всего Вам лучшего, но... без дров!

Марина Цитко

всегда.

Галина Лузина

Спасибо! Мариночка, это с годами пройдёт, при наличии опыта!

Галина Лузина

Искренне желаю Вам женского Счастья и без наломанных дров!!!Всё будет хорошо!

Марина Цитко

кто придумал женское счастье ?я этого не понимаю.

Галина Лузина

Мариночка! Что-то сложное произошло в Вашей жизни или Вас жестоко предали, что Вы потеряли веру в глубокие чувства. Значит Вы встретите свою (предназначенную Господом) половинку!!!!

Марина Цитко

может глобально вы и правы. мы хотим чего - то нереального. но у меня есть муж, 3 -е детей ,внук .В идеале я счастлива . Я имела ввиду ,если есть женское , значит должно быть мужское , детское и т д .мне не нравятся подразделения по половым признакам или возрастным

Галина Лузина

Женщина никому и нечего не должна, а должна быть счастлива!!!

Нина Рапохина

Еще как

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Ипатов

бывало

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Спасибо!

Алексей О.

Дык да.

Галина Лузина

Спасибо!

Галина Лузина

За ответ!

Николай Логачёв

Бывает

Галина Лузина

Спасибо!

Акимжан Юсупов

бывает

Галина Лузина

Спасибо!

Тамара Полуэктова

Именно

Галина Лузина

Спасибо!

Анатолий Сагиров

бывало

Галина Лузина

Спасибо!

Григорий Ковтун

бывает

Галина Лузина

Спасибо!