Небо В Алмазах

Это у всех происходит??? Глаза уже закрываются от желания поспать, а руки тянутся к "клаве" написать ответ в спрашке???

Ответы
Ум
Умиление..

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё одненьке "да"..а то быть может--"нет".... ))) А если просится "не знаю"?))--тогда уж не уснуть совсем!)))

Ел
Елена

нет, я ложусь спать в строго отведенное время, до работы надо выспаться

Nikola Mahkov

не могу общаться с гЛЮКАМИ....... 😮

Светлана Рабодзей

надо закрыть экран и пойти спать

Ел
Елена

Вообще такого не было. 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

вчерась до 5 утра торчал..

Алексей Давыдов

это значит уже болезнь...

Николай Семенов

Я НЕ РАБ СВОИХ ПРИВЫЧЕК