Cаргылана Бинькевич

Часто ли вам снятся кошмары?

Ответы · страница 2
Геннадий Ефаркин

с вами бы спать они просто бы улетучились и больше не приходили бы ни когда ....

Николай Филиппов

На отходняке, но 3D-кино это ничто в сравнении. Каждому нужно попробовать.😂

М Р

Ой...часто!.....когда в жизни не хорошо...а не хорошо-почему то часто!😑

Ruslan Kz

Здравствуйте Юлия! А как называется та железка слева от Вас? 🤔🙂

Кт Мпо Ду.

Редко,но недавно орал весь в страхе. Разбудили...не дали меня растерзать.

Алексей Иванов

часто, как приснятся экзамены, сразу просыпаюсь, и думаю вроде отучился

Алексей Иванов

всё бывает. если память такая

Юл
Юлия

Мне просто недавно сон приснился что заново с 6 класса учится пошла))

Сергей Савин

Да нет прелесть! Не часто! Как же ты прекрасна!!!😘😘😘

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как еще развлечь любителей ужастиков кроме как интерактивом во сне? ))))

Agnostic Front

Плохие сны о плохих людях,кошмары жуткие давно не снились,чтоб в пату..

Dс

Мне вообще сны снятся очень редко...)) А когда проснусь, то не помню..)))

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да ваще ничего не снится а если хоть и что приснится дак не помню что

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кошмар! красивая Юлия!!! теперь всё возможно во сне.......ужас, красивая

💀Жека💀

К сожалению редко, а порой хочется встряски и так чтоб как следует.

Владимир Коваль

Кошмарами не назавёшь, но снится, такая психоделика я тебе кричу..

Berlibek Sherubaev

Нет я не часто вижу сны потому что они рано или поздно забываются

Berlibek Sherubaev

Согласен. А вам часто снятся кошмары

Го
Горец.

Когда в детстве перестал всего боятся, больше не видел ни одного.

Юрий Дед

всегда, как проснешься понимаешь надо идти на работу-это кошмар

Sergio

Только когда засыпаю трезвым. То есть почти никогда...😁😎

Ди
Димитрий

Нет , только с глубокого похмелья , в основном сниться эротика )

Гарсон №2

Как то снилось. Просыпаясь, ты думаешь, хорошо, что это был сон.