Нукри Калачиков

Посмотрите; как вскрывается, негативное, пошлое, воровское, хамское, в правление президентов: Путина, Медведева; хотя с их стороны, предупреждения о воровстве и развале РОССИИ: были; но действий, ни каких! Учитывая, что везде свои люди для воровства и обогащения; не НАЦИИ и НАРОДА, а кучке приближённых, к верхам! Не проверялась; угольная,железно-дорожная, металлургическая, нано-технологическая, промышленности; да много отраслей осталось, без проверок !!! ВОПРОС: Все отрасли проверят ??? Какое наказание понесут

Ответы
Uda4@

СЧИТАЙ УЖЕ ВСЕ ПРОВЕРИЛИ И ВСЕХ ПОВЫСИЛИ....ТАК ВРОДЕ БЫ У НАС В РОССИИ НАКАЗЫВАЮ..... :'(

Нукри Калачиков

Пожалуй честный ответ

Uda4@

))))))

Наталья Хамитова (Малютина)

уволят всех поставят новых и опять тоже самое