Алексей

Я мужчина. 46 лет. На гране...Возьмёте к себе?

Ответы
Ольга Глинка

нет.Мне нужны люди с крепкой психикой.А не на грани....От таких людей не знаешь чего ожидать.

Не
Не-Знайка.....

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает.))))))))))))))))))😂😂😂

Не
Не-Знайка.....

на грани вдвоём веселей)))

Astra

да ладно прибедняться...на себя посмотрите! В полном расцвете сил!

Andrey Borisov

зачем мне мужчин, да еще на гране (ксати, что такое граня?)

Гелена Полховская

молодой для меня а то бы подумала может😀

Гелена Полховская

сейчас уже нет...переезжают к нам на пенсии

Гелена Полховская

фактически гражданство не меняют..но купили дом здесь в деревне и жить здесь будут

Алексей

сколько хороший дом в Белоруссии?

Гелена Полховская

смотря где..дом в деревне без удобств..у нас тыс 6 баксов хороший..если дальше от города дешевле

Гелена Полховская

в деревне..сам понимаешь зависит от размера, возраста, места и т. д. возле обл центров дороже..я примерно

Ел
Еленка

Я бы взяла) только оно Вам надо?

Алексей

)))...тютелька в тютельку))

Алексей

нет...женщина..да с печкой..и так поступать..ни за что)))

Ел
Еленка

Печка...)) так Вы со мной?

Ел
Еленка

Оно такое..)) мимолетное и призрачное... ускользающее

Алексей

уж коли берёте-не ускользну))

Евдокия ***

Алексей.....на какой Вы гране??

Агния Андронова

А Вы не говорите, что невероятно устали, притворитесь бодреньким и сильным - отбою от женщин не будет.

Алексей

о,женщины)....да же мерзкий дед Тинто Брасс был прав про вас..в одноименном фильме....

Агния Андронова

Я не смотрела этот фильм, а что там про женщин сказано?

Алексей

показано...слов там минимум...

Наталия Худиенко

Не верьте никому надежда умирает последней у каждого есть свой шанс т.к для каждого мужчины обязательно есть именно та единственная предназначенная для него женщина (обязательно возьмет к себе для себя всего целиком и полностью)все мысли и желания материальны .

Ан
Анна

У мужа только спрошу 😀

Алексей

Вы не выглядите пугливой)))

Ан
Анна

Внешность обманчива 😜

Ник Ци

На чём? ??😄😄😄😄

Алексей

сами понимаете..публичное озвучивание...статья...а я чту уголовный кодекс)))

Валентина Кунина

НА ГРАНИ - чего?

Валентина Кунина

Ты это сам решил-с чего ты так "порадовал" СУДЬБУ?

Валентина Кунина

ТОГДА НЕ отступай воюй за своё СЧАСТЬЕ,,,,!!!🏵️❤️😊

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что,так плохо?

Не поверю,что не находится женщина...одиноких много.

Алексей

да же одинокая не пойдёт на жертву...

Алексей

это уже не публичные данные....

Cotenoc Cotenoc

На гране чего?

Алексей

Вам то чего напрягаться....

Инна

на гранИ чего?

Михаил

на грани чего

Михаил

ну как можно взять к себе чужого человека... близкий на грани упадка... и то не каждому под силу

Мister N

граненом?