Гр
Григорович

Если бы у человека был хвост, то "Кaмасутра" была бы в два раза толще, a?

Ответы
Нина

Не верьте "Камасутре"! В с е ксе есть только две позы: либо ты, либо тебя!))))))))

Гр
Григорович

У "либоты" знаете, сколько вариантов?! ))) О, поситайте Каму с Утра.

Нина

У чего много вариантов? Простите мою неопытность))))))

Гр
Григорович

А у "либовас" не меньше! )))

Нина

А вот так, значит, вопрос ставится))))) Жаль, что хвоста нет)))))

Гр
Григорович

Зато копчик есть! )))

Нина

При хорошем воображении можно представить, что хвостик все-таки присутствует)))) Чего копчику просто так пропадать)))

Гр
Григорович

В хозяйстве все сгодится. )

Наталья Маркова

ой! 😞