Александр

А у вас тело с душой в гармонии живут или уживаются?

Ответы · страница 3
Realistka

пока что неразлучны.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно...)))

Александр Митич

мирно сосуществуют

Александр

Да но когда недавно тело терзали душа молчала )))))))))))))

Ход Конем.

Да не дерутся пока!

Ддд

Тело проигрывает()

Александр

😲 Подрихтовать принять или уколоться и вперед )))))

Галина Мамаева

Иногда ссорятся)))

Александр

Интересно а это хорошо или плохо ?

Галина Мамаева

Вообще-то себя надо любить такой, какой(я) есть, но зеркало провокатор)))

Галина Мамаева

Хоть плачь, хоть не плачь, никуда не денешься.Я открою Вам "великую тайну", я никогда не была стройнее кипариса, с самого детства, мне столько досталось "лестных" отзывов, что мне сейчас по барабану, кто и что думает по этому поводу, сейчас мои одногодки догнали и перегнали меня по форме,а посмотришь на молодых, я таки стройная берёзка 😋

Александр

Как то не загонялся по этому поводу ,как в 17 стал весить 76 плюс минус три кг так и сейчас вешу. а дочь вообще ржу над ней и ночью может в холодильник залезть вес стабильный.))))

Галина Мамаева

Все мы разные)

Татьяна Тарасова

уживаются.А у вас?

Александр

Любят друг друга )))))))))

Валентина ***

уживаются кое как

Александр

Понятно ,одни компромиссы))))))))))))))

Радуга

Мы на пути к этому

Александр

Они у меня совокупляются ,значит в любви )))))))😂

Арина Богуславски

ПО-РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Ирина Брюханова

срутся постоянно

Вера Швецова

живут и радуются

Вера Швецова

спасибо!

Вера Гудкова

почти в гармонии

Аглая

прекрасно живут

Циртцелия Пельфовальская

Еще не знакомы.

Циртцелия Пельфовальская

А им и быть не обязательно)Хочу точку зрения Вашу

Александр

Тело без души не может существовать.Так что остальное ваши фантазии))))

Циртцелия Пельфовальская

Остается лишь фантазировать)

Александр

Может это временная хандра ?

Циртцелия Пельфовальская

Да нет)Хандры нету.Я с детства такая,стержень во мне какой-то что ли,не плаксивая не киснувшая...Переходного возраста с суицидальными наклонностями не было...И ребенком была спокойным)Хотя детство было трудноватое.К смерти отношусь спокойно,огорчена но не паникую со слезами и истериками(может поэтому я в больницу спокойно работаю,там на скорой такого наблюдаешь иной раз...И высокий болевой порог кстати, то есть я не особо обращаю внимания на физическую боль,терпеливая.К эмоциональной боли видимо тоже)

Тамара Воякина\вяткина\

больной вопрос

Тамара Воякина\вяткина\

но разум подавляет эмоции, поэтому живем как все. Ко всему привыкаешь

Люда Скиба

Уживаются.........

Ир
Ирина

в дисгармонии!

Денис

как получится

Денис

👍

Галина

Все нормально