El Fuego

недавно путин заявил что .. умные богатые держат своих детей в нищете чтобы их закалить.. вы поняли почему мы в России все нищие .. это наш папа пытается нас вырастить сильными.. он своих детей любит меньше чем нас по этой логике.. верно?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Он сказал некоторые богатые люди. Если вам в России не нравится жить и вы здесь считаете себя нищим, то уезжайте туда, где вы сможете стать богатым, никто насильно держать вас не будет. Виноватого всегда легко искать, когда сам ничего не добился в жизни. Обычно жалуются те, кто не способен признать СЕБЯ виноватым в своей лени и несостоятельности. Как-то так🤷🏻‍♀️

El Fuego

о говорящая залупа пшол вон

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нечего вам здесь делать, глупый провокатор. В чс, дружок.👋

El Fuego

он уже там

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я про тебя, дурик

El Fuego

да чего ты здесь стдтшь марамойка

Alla Lala

а почему тогда это быдло ТУПОЕ.. а не сильное?🤔

El Fuego

ну он так не думает

Alla Lala

он вообще не думает..о них.

El Fuego

он вообще думать не умеет

Lliry Hess.

Лжец совершенно изолгался.

Uzer

Нищие и дурные!

Ле
Леди

🙄