Андрей

- В томленье одиноком, - В тени - не на виду, - Под неусыпным оком - Цвела она в саду.

Ответы
Гр
Графиня

Но око то уснуло, и вот пришёл пацан, увидел цвет красивый. Подумал, что бурьян. - Сорву бурьян немножко. Любимой понесу. Хотя она просила на воротник лису.

Андрей

Зачтено.

Ма
Машынька

Но тут бижжалла мышка, хвастом она махнулла и всю эту канструцию к хренам в окно столкнулла)))

Андрей

А не Маша ли была той мышкой?

Ма
Машынька

Неее! Вы чооо? Этта какая-та другая плахая девочка! А маша .. она еще хуже! И ваще ана скварец!))) Вроде)))

Андрей

Поймаю эту я скворечку, - В темницу заточу. - Потом снесу её на речку - И сделаю, что захочу.

Ма
Машынька

И за борт иё бросает в набежавшую валну!
Очинь добрый ты, Гирасим!))) промиукала муму-му)))

Андрей

После речки - Снова в хатку - Возле печки - У кроватку.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мамa - всегда с друзьями, Папa от них сбежал, Зато Каштан ветвями От взглядов укрывал. Высоцкий

Андрей

👏👍

✔Н
✔️ Новости Дня

...чисто технически жить нам остается две минуты ! Но с каждым вздохом мы обновляем таймер !

Maximiliano Mussini

я вчера весь день искал,
чувствую что была тут...
но её прячут, тож чувствую

Maximiliano Mussini

жену свою

Андрей

Нашёл?

Maximiliano Mussini

нет, говорю же,
что не нашёл

Андрей

Надо искать.

Maximiliano Mussini

ок

Игорь Погребняк

🖼 ???????)))...🤔

Андрей

Нет.

Милота))

Распустилась черемуха, нарядилась невестою..

Андрей

Лирический настрой, да, Аленький?

Милота))

Да..

Андрей

Никак влюбилась?

Милота))

Никак нет!

Андрей

Темнишь.

Милота))

Нет. А зачем?

Галина Гриднева

Мама всегда с друзьями, папа от них сбежал...

Андрей

✋

Га
Галина

Не ваши слова нужно выделить кавычками

Га
Галина

А они наденут форму - святые и глаза в пучок соберут и выпендривабтся блюстители порядка

Андрей

Мы же с тобой были знакомы, когда я и без формы был. И ты точно также себя вела вызывающе.

Александр Ерхан

Галя молодец У тебя есть чувство юмора

Геннадий Волков

В поэзии поэты одни, а в жизни другие.

Андрей

Не надо. Миф, навязанный иудеями. Иудеи появились около 5 с половиной тысяч лет назад путём синтеза людей белой расы(русов) и чёрной(негроидной). А русы живут на планете 800 000 лет.

Геннадий Волков

Ну это вы мифотворчеством занимаетесь. Надо брать исторические документы и там исследовать когда появились славяне, как и брать происхождение евреев, которые являются разновидностью арабов.

Андрей

Я уже показал, когда появились пресловутые евреи на планете, а когда русы.

Андрей

И не надо трясти так называемыми документами, которые эти же иудеи и понаписали и переписали подлинные исторические события.

Тамара Машошина

Для цветения условия не подходящие

Андрей

🧐

Ёл
Ёлка

Мне это очень нравится, кто автор

Андрей

В. Высоцкий.

Ёл
Ёлка

Спасибо)

Светлана Филюкова

КТО ОНА! ЯБЛОНЬКА...?

Андрей

Роза.

Светлана Филюкова

А МНЕ НРАВИТСЯ ЯБЛОНЬКА

Ина Ева

Ну... Хорошо).

Галина

магнолия .?

Андрей

Роза.

Галина

Ошиблась , а варенье из лепестков роз пробовали . вкуснотище

Андрей

Пробовал. Давно.

Галина

все это было давно .

Тетя Фрося

черемуха

Андрей

Роза.

Суфия Каримова

Не верю

Андрей

Почему?

Марго Беккер

😜👍😉

Андрей

✋

Александр Грызлов

Вишня

Елена Киселева

Роза

Андрей

Гимназистка.

Андрей

👋