Марина

Книга Екклесиаста (записал царь Соломон) - всё суета, и томление духа!// Что нужно, чтобы духу прорваться сквозь настройки аватарки? (пожелания всех друзей)), в иллюзии физ реальности.

Ответы
Сере Борухович

Таки да, все суета сует, сувала, и сувать будет, особенно при томлении духа!!!

Александр Демиденко

Сует суета, солнце встаёт тоже суета, не суетись придёт само!

Марина

да я и так )

Сергей Коваленко

Дух и иллюзии вещи не совместимые. Стоит ли пробиваться?

Марина

дух вносит свою реальность да, когда ему интересно.

Сергей Коваленко

Согласен, он ее создает.

Марина

ааа я поняла, он меня ждёт.