О)
Окандо )-( Nerd Life!

Лучше бедный, но умный юноша, нежели старый, но неразуумный царь, который не умеет принимать советы,...( Екклесиаст)

Ответы
Елена Елена

Требуется менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости. График работы свободный. Оформление по ТК РФ. Проводится корпоративное обучение (бесплатное). Опыт работы не требуется.Возможность карьерного роста. Пишите!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!)))

Kitsune =^_^=

Я бы выбрала умного, ведь спустя некоторое время, благодаря своим знаниям, он может достичь большего

Kitsune =^_^=

😉 вот именно)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Битый не битва везёт)))))) мерзни мерзни волчий хвост))))))))))))))))спасибо))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Всем! Хорошо будет все

Мутабор Искатель

ок!)) тебе тоже!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Спасибо Вам!

Наталья

кто это такой Екклесиаст?Явно,что не русский.Не понимаю,почему мнения инородцев так привлекают?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Вы то точно вернетесь! Зачем так говорить когда не понимаете ни того что говорите ни того что утверждаете?)каждый за себя даст ответ! Кто сеет ветер, тот жнет бурю!

Наталья

слова...слова....Я-материалист.Думаю-если бы наш мозг работал хотя бы проц на 50-на многие чудеса были бы вполне реально обоснованные ответы.И от физики,и от химии.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Еслибы Вы не думали, а чувствовали, все было бы иначе, о том и речь, особенно если бы Вам мозг работал хотяб на 50? Вы сказали? Так Вы ещё имеете обыкновение прелюдно рассказывать басни, Вас же люди читают) Вы думаете! Чем боюсь спросить)) думать надо меньше , соображать больше, Такие думащющии, что они думают ,материалисты и получают по уму своему) то , что думают то и получают) такой же материалист, был индюк, который думал и в суп попал, куда попали вы, материалисты, с мозгами не работающими и на 50% , ваши посевы и ваши всходы и ваши плоды! Думайте дальше)))) Мы Веруем!) Мир Всем Кто Верует)))))ну , и вам, материалистам , тож всего доброго, вы, уверен все далеко пойдете,) думайте, стройте по своим чертежам , летайте и воюйте , а Мы,Верующие, как у Нас принято, помолимся Господу Богу, Да Сохранит Нас Господь ,для Своего Царствия! Аминь! Мир Всем!)

Наталья

Вы не поняли меня совсем.Человеческий мозг изучен только на 7-8 проц..Если бы учёные могли открыть его хотя бы на 50 проц-это была революция.Многие болезни вообще были бы исключены.Люди смогли бы просчитывать возможные варианты решения сложных проблем и т. д.Почитайте Наталью Бехтереову.И Вам всего хорошего.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) я почетаю Бога!

Кохинор

Во многом ведении много и печали и кто умножает познания умножает скорбь ( Екклесиаст) 📒

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) это так

Кохинор

Мир вашему дому ))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Спасибо)

Кохинор

👫

О)
Окандо )-( Nerd Life!

В этом году двадцать лет с тех пор, как я взял любимую за руку! Чуть с ума не сошёл) сердце думал пробьет грудь и выскочит! Вы напомнили! Картинкой, для меня Верный знак! Спасибо Богу и Вам)

Кохинор

Спасибо ( скорее всего) родителям вашей любимой - с одной стороны и вашим родителям за то что они постарались и дали вам жизнь ради этого события .

Елена Немешаева

если есть ум и мудрость, то будет и все необходимое для жизни

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!)

Елена Немешаева

и Вам 😊

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Спасибо)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Аминь) Мир Дому Вашему)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Хэвэ найс дэй!)

Lilita L.

если бы гитлер принимал советы.... исход войны был бы иным

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Вам спасибо, рад общению, ) Мир Вам

Lilita L.

Приятно ,когда приятно ! И Вам синего неба над головой !!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Аминь

Lilita L.

)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

ЯВам так же улыбнулся)))спасибо

Анна Доронина

умный наверно лучше, но главное чтобы горя от ума не было

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!)

Анна Доронина

и вам

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Спасибо Большое)

Ла
Лариса

Старый неразумный царь до старости не доживёт)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Как Вам будет угодно) Мир Вам!

Флюза Давлетшина

кому чего не хватает..успеешь еще состариться

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) кто успеет и что кому не хватает, тот сам знает)

Флюза Давлетшина

ты прав.спасибо

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Вы правы!

Ильза

в старости познается мудрость, молодо-зелено

Ильза

и буря мглою небо кроет

О)
Окандо )-( Nerd Life!

То как зверь она завоет... )))) Что С Вами?

Ильза

ничего, стихи то вы знаете

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Карина глянь в окно. Это Я вам сам))))

Ильза

а еще куда мне глядеть?

Н@т@ Bond

Кто умножает познание, тот умножает скорбь...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) Так Есть

Валюша Паслова

Зануды ни чем не лучше неразумных царей

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Пригласить зануд в духовой оркестр))))

Валюша Паслова

попробуйте

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Оркестр! Тушь!)))))))

Nikoletta Bragansa

Чем дальше в лес- тем жирней русалки!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) чем жирнее русалки, тем сговорчевее водяной)

Nikoletta Bragansa

Даа, лучше жаворонок в руке , чем один раз отрежь !!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Жаворонок ранний, Возвещает утром, о Восходе солнца,- Радость, Его чувствуя всем сердцем, Он поёт об этом Песню!

Людмила Кареткина

Согласна.так в жизни и происходит

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам

Людмила Кареткина

И вам всего доброго!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Большое Вам спасибо

Надя *****

проблема в построении домостроя

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам! Это все нервы,Надежда, Вам надо отдохнуть!

Надя *****

спс , скоро отпуск )))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Хорошего Вам!

** Виктория**

Горичка, ты на себя намекаешь?)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Бухой

** Виктория**

Горь, ты пьешь? ((

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Вообще могу выпить)

** Виктория**

Тада наливай

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Я про миньена что он бухой

Татьяна Смольская

Согласна с данным господином

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам, все будет хорошо

Татьяна Смольская

Я и не сомневалась в этом. И вам хорошего дня и позитивного настроения

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Спасибо большое!)))

Татьяна Смольская

Не за что))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Добро

Виктория Осипова

Да юноша по любому лучше!!!)))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!)

Виктория Осипова

Взаимно!!!!)))) Незнакомец!!!)))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Принято!)

Аделина Свабода

Ежели он умный, уже не бедный

Евгения

Ну вот!А не хотели писать....

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Не хотели читать

Евгения

Так я читала!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Аминь

Евгения

)))))