Соня

Вы хотите жить в Германии?

Ответы
Илья Раменский

Нет, не хочу.... Все зарегламентировано и денег мало. А вот отдыхать люблю

Alexander Shipelenko

Вместе с тем Вавилоном что там сейчас творится. Нет

Alexander Shipelenko

Ну был политик который за 3 года поднял Германию и всех обеспечил работой

Соня

Тогда верили в идею.

Alexander Shipelenko

Человек сильно не изменился. К том уже немцам навязали чувство вины и насильно подселили к ним чуждых людей

Соня

Им надо возрождать фашизм.Но-лидеров нет.

Alexander Shipelenko

А зачем Германии Муса лини.

Александр Жук Эстония Таллин

Там конечно же тепло ,там куда ни киньвсюду рядом

Соня

Что рядом?

Александр Жук Эстония Таллин

И во францию рядом и в голландию рчдом да и до испании не так уж далеко

Соня

А зачем они тебе?

Александр Жук Эстония Таллин

С эстонии доехать туда значительно дольше больше времени на дорогу теряешь да и куда не направься всегда надо через польшу ехать а она уже надоела даже

Соня

Я вообще про обстановку там.Сброд этот арабский.Вы хотите ЭТО видеть?

Александр Жук Эстония Таллин

Вот тольео в этом году изза этого сброда я нерискнул туда ехать я сменил направоение махнул просто развеяться в питер возможно и весной ещё не решусь в европу нрса казать. Раньше я на год делал две поещдки весной когда уже не холодно и осенью когда ещё не холодно

Геннадий Сергеев

в лагере чтоб потом сбежать и дойти до Берлина

Anatoly Samborsky

а шо, полтора мУльёна беженцев Вам мало? 😨

Соня

Это не мне,А-им мало)))))Женщин жалко....

Anatoly Samborsky

а шо, у них нет правдушных мужУков? 👮

Соня

Ну эти арабы-не лучший вариант...халявщики.Лучше бы погоняли *голубых*......

Мужик - Ром

не хрен там делать = особенно сейчас !!!

Соня

Их демократия однобока,ка оказалось....

Мужик - Ром

бежинсы - там наведут порядок !!!

Соня

Уже...к сожалению..

Соня

Ну не люди же.Правители-прихвостни....

Соня

Да...и это ужасно.Что уже ничего не сделать...

Вячеслав Лебеднов

там и без меня своих забот полно...

Фл
Флюр

там скоро наведут порядок

Robin Смоленский

а там немцы ещё остались?

Соня

Вроде ещё остались,..

Никита Козлов 78Rus

Мне и в России хорошо!

Соня

Лучший ответ!!!!!!!!!!!

Борат Сагдиев

было бы неплохо

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Бегите,боратик,бегите,в Германию,вы там пригодитесь

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Дааааа. Очень

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я в России не живу. Живу в Лондоне

Соня

Та чем тебе Англия не угодила?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

От. Слишком много бабаев

Соня

Вы из тех кто дико ненавидит Россию.Но!Мотаясь по миру-места себе нигде найти не можете.Гражданин Мира,так сказать)))))А в Сирию не хочешь ?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Брежнев встречается с Течер. Она говорит - Лёня, ты чего людям не даёшь за границу выехать?

Aleks Sh

уже нет...

Соня

Я-тоже......(

Aleks Sh

а когдато держал как запасной вариант.... лет 10-15 назад....

Сергей Павлович

нет.

Соня

Я-тоже!

Сергей Павлович

У нас лучше!

Соня

Хорошо там,где нас нет.А без денег нас там никто не ждёт...лучше здесь,но -хозяином.Чем там-изгоем)

Сергей Павлович

Золотые слова!!! Где родился там и пригодился!!!

Андрей :\>_

нет

Соня

Я-тоже.