Ол
Ольга*

Какой зверь на вас нагоняет страх, есть боязнь встречи, даже если это другой континент или полоса? 🐑🐀🐇🐿️🦔

Ответы
Александр

Любой который способен меня скушать. Пока сидишь дома тычешь на кнопки не страшно, а вот столкнешься нос к носу в местах его естественного обитания, сразу другие ощущения.

Ду
Душа-К-Свету

Пауки. Самих их я не боюсь, но хрен его знает как быстро от яда акачуришься или не акачуришься и будешь долго лежать мучмтся пока антидот не всадят

Malыshka Mю

Не припоминаю прям чтоб до лютого страха. Опасаюсь собак, осторожно со змеями. Разве что с конским волосом не хотелось бы встретится

Ол
Ольга*

Что за волос?

Malыshka Mю

Существа похожие на длинный волос, обитают в водоёмах. Волосатиками называют или конским волосом иногда... Бррр, но не до фобии

Вера Попова

Ещё Конрад Геснер в своей «Естественной истории» (XVI в.) писал: «Некоторые полагают, что это оживший в воде волос из конского хвоста, но это маловероятно». По народному поверью, волосатики могут внедряться в кожу человека во время купания; обычно в пятку. После этого червь выедает внутренности человека или «доходит до сердца». На самом деле, это суеверие; волосатики, несмотря на свой вид, безопасны для людей. Люди могут случайно проглотить их личинки и цисты, однако в людях они не паразитируют.-детские страхи наверно все мы прошли через это

Malыshka Mю

Просто противненько) да и есть место в которое можно халезть😅 этим правда определённый вид рыбок занимается... Но таки знания создают тревогу)

Алексей.

Любой зверь опасный и каждый страх наводит при встрече в местах его обитания, зверь он и в Африке зверь...

Михаил А.

кота своего.......ночью прыгает во все места по телу......!🤷‍♂️

Clan

С росомахой не сталкивался и не хочу. По отзывам - хуже нет.

Ол
Ольга*

И отзывы остались?) 😯😁

Clan

Да. Но люди приходили изрядно зашуганные.

Даниил Белевитин

Волк лишь завораживает воем. Это не страх. Это иное.

~L
~Eva Lansca~

Сказать по правде, так я почти всех зверей боюсь .

Ол
Олег

змеюки всякие и пауки, короче гады ползучие)

Наталь

Любая собака внушает мне ужас и омерзение.

Ба
Башканатик

мы с пацанами от медведя в грибах утекали

Ко
Константин

Тот что глубоко у меня внутри спрятан

Игорь Кузнецов

Волк в лесу, мишка в лесу, лось в лесу

Ол
Ольга*

Да, грозные

Игорь Кузнецов

Есть такое

Серж)))

Змеи. Страх божий! До столбняка прям

Ол
Ольга*

Встречала мужчину, он панически боится змей и всегда носит таблетки. Хотя я сколько живу, в нашей полосе не встречала

Серж)))

Что за таблетки? Я не настолько псих))))

Ол
Ольга*

От аллергии на яд

Серж)))

🤣🤣🤣 а антидот типа не надо? странный мужик

Ле
Лета

Даааа,у вас нешаблонное мышление😄

Ол
Ольга*

А я тут причём?) со своими комплексами разберитесь наедине😉

Ле
Лета

Вы при своем вопросе о шаблонное мышлении. Да, оценила ваше творчество)))

Ма
Манатыч

Огрооооомные пауки как в Австралии

Алекс Венцель

Самый опасный зверь это Росомаха...

Ол
Ольга*

У каждого из нас свой страх

Алекс Венцель

У меня единственный страх это умереть в мучениях...

Ол
Ольга*

Не думайте, мы не знаем ничего

Алекс Венцель

Я 13 лет отработал в реанимации, впечатлений на всю оставшуюся жизнь...

Ол
Ольга*

Каждому-свое

Анна Савина

Например, любая крупная кошка.

Михаил Румянцев

Естественно, что любой хищник.

Валерий Герасимов

Любой,который больше собаки...