Богиня Всея Руси (Ксения)

как сделать так, чтобы кошка не переворачивала горшки с цветами на подоконнике?

Ответы
Настя Купреенко

воспитывать кошку надо,а если уже взрослая то бесполезно даже и ругать,назло будет делать,остается только переставить горшки)) может это ее любимое место у окна а вы туда понаставили-думает она))

Тишинуша Гамимеря

не знаю,мой кот все цветы поел,10 лет не ел,потом начал,я просто перестала выращивать цветы

Тишинуша Гамимеря

это хорошо,что нашли причмну,но травка которую мы покупали иногда была сильно унавожена и он ее не ел,а вот лесную лопал))

Богиня Всея Руси (Ксения)

я просто покупала в ветмагазине овес, зёрна. и сажала сама в горшочек с землёй. он быстро всходит кошки от подоконника не отходили. ели травку и мурчали

Тишинуша Гамимеря

мы покупаем(не знаю что за травка) в виде животных и человечком,поливаешь,растет травка,он такое любит

Богиня Всея Руси (Ксения)

не не не. там сами семечки надо лучше покупать овёс в коробочке в ветклинике. а это скорее всего простая травка. или вы её в ветеринарном магазине прямо покупатете?

Тишинуша Гамимеря

нет..просто в магазине цветочном

Андрей Зубаха

я с таким не сталкивался у меня собака, но если подумать купи ошейник с водо

Богиня Всея Руси (Ксения)

у вас собака постоянно привязана????

Богиня Всея Руси (Ксения)

так зачем тогда кошку привязывать?

Djon Voker

бесполезно,только если горшки приклеить или прибить к окну. 👿

Богиня Всея Руси (Ксения)

неа нужно купить распорку для цветов

Александр Зубревич

подвешивать их-)) Я имею ввиду горшки, а не кошек-)))

Богиня Всея Руси (Ксения)

хороший способ. надо будет попробовать. главное чтобы кошки потом на них тоже не зависли :))

Наталья Мацкевич

убрать горшки в другое место

Наталья Мацкевич

🖼 вот примерно такой

Богиня Всея Руси (Ксения)

ой, как круто!!!!!! ВОТ СПАСИБОООО!!!!!!!! как мне понравилось, вы даже не представляете.!!!! 🖼 а это вам

Наталья Мацкевич

не за что)))) спасибо вам))) у нас раньше у кота практически такой же домик стоял, только птичек мы ему сами делали)

Богиня Всея Руси (Ксения)

моим туды уже лучше мышек навесить. ;))) хотя что мышки что птички не на долго. ;)))

Наталья Мацкевич

)) всегда можно новых сделать и мышек и птичек))) мы из пробок от бутылок делали и всяких перышек ниточе)

Жасур Обидов

Кошку погонить из дома надо

Наталья Рубайлова

убрать цветы с подоконника

Юлия Смыслова

провести с ней беседу

Богиня Всея Руси (Ксения)

уже купила распорку на подоконник для цветов

Александр Петрухин

Укрепить их!

Богиня Всея Руси (Ксения)

как именно?