Марина

Вы не находите, что многие мужчины, из-за малочисленности своей , - обабиваются! Требуют, чтоб их добивались! Истерят! Надувают губы! Чуть ли не ножкой топают!..! Что с вами, милые мужчины?!

Ответы
Ричард Гир

А вам милые женщины не кажется что вы немного заелись мягко сказать. Всё вам подай. Всё вам принеси. Угоди. А 8 марта нафига? Хотели равноправия получайте.😂 То голова у вас болит. То ещё что то. А вы думаее нам мужикам легко? РАБОТА-ДОМ.... ДОМ -РАБОТА. А у вас что? Стиралка стирает. Чудопечка готовит. Микроволновка. Мультиварка. В магазинах туча полуфабрикатов. Пылесос для вас придумали что б он ездил и сам собирал пыль. 😛

Марина

Ну вот и дождалась! На седьмом ответе!

Ричард Гир

Я не прав?)))))))

Марина

Вы сейчас разложили свой негативный опыт. ... Это кончится тем, что будем тыкать друг на друга пальчиком и нести обвинения!... Финал ясен! Не стоит терять время!

Ричард Гир

Никак нет. Ни капли негатива.

Радуга Рада

Нам пора стать женственными,уважающими себя и мужчин,тогда рядом с нами мужчины будут становится настоящими героями,с радостью будут ухаживать за нами,заботится и дарить подарки.

Марина

Верно!

Николай Шаповалов

когда вам по лицу бъют кулаком это плохо,когда вы обидите мужа и не признаёте свою вину а он просто ушёл в себя это тоже плохо.вы определитесь сначала чего вы хотите

Марина

Это Вы о чём? Кто кого бьет?

Николай Шаповалов

муж жену,

Марина

Что то винегрет какой то!...

Вл
Владимир

Так куда же ему деваться, если обступят семеро невест и каждая из кожи лезет, чтобы угодить. Тут не то что обабится он, как дите капризное станет.

Вл
Владимир

Да нормальный он, просто наобжигался и у мужиков бывает.

Марина

Он ..- это не один! Это уже на эпидемию похоже.... Будем просто болтать и общаться!

Вл
Владимир

За всех судить не могу и поведение их осуждать тоже! Природой заложено мужчине и женщине жить вместе к этому и надо стремиться.

Марина

Золотые слова! Удачи и здоровья Вам, Володя!)))

Вл
Владимир

Спасибо большое и Вам всего доброго!

Сергей Петрович

От химии что добавляют в любимые напитки и табачные изделия получают обратный эффект мужик в бабу,а баба в мужика

Марина

Есть доля и в этом! Правда Ваша!👏

S D

А правда что женщины больше всего ненавидят мужиков которые отражают их нападки их же оружием? Да еще и успешно

Марина

Не знаю, я вот ненавижу только Гитлера!😊

S D

Так он уж помер

Марина

Но поэтому я не могу ответить на ваш вопрос! Хотя вопрос задала я!

S D

То есть лично вам никто губок не надувал, ножками не топал и требовал его добиваться? А почему вы тогда решили что таких много?

Марина

Да нет, не один и не два...Чуть что...истерия!.. Я уже научилась вовремя уходить, чтоб настроение не портить... Так как идиотов не переспросить...- у них опыт! )))

S D

Офигеть! У меня так же с женщинами.

Марина

Ну с каждой стороны есть индивиды!... Куда без них!)))

Де
Дед'уктор

Ничего. Я думаю, что просто все нищие , и у них буквально на букет денег нет. Либо деньги есть, но жлобы.

Марина

Вы думаете это материальное бабло так испортило психику?!... Да ладно!?😱😵😱😵

Де
Дед'уктор

Ну, а как же? 25 лет мужикам внушали, что настоящий мужик -- это мужик с баблом. Внушили! Мы поверили!

Марина

Но вы же всё понимаете! Зачем кривить душой! Нафига тогда вам эти букеты, если не для любви?!... Значит понимаете, что не бабло главное!

Де
Дед'уктор

Боюсь, что это уже на уровне условных инстинктов отложилось. Мужик чувствует себя ничтожеством. Ничтожным. А это, для мужчин, самое страшное. Именно это чувство покосило мужчин, не доживших до 60 лет, во временя правления Ельцина и раннего Путина. Боюсь, что эти времена снова возвращаются. Прогнозирую новый падёж мужского поголовья.

Марина

Да что ж за мужики такие зефирные пошли! Прямо нежный флеш моб!!! Что делать то?!... Отчаяние однако!

Де
Дед'уктор

А вот, не знаю , что делать. Я то выживу. Я вредный и упрямый. А вот остальных надо спасать.

Марина

Спасти тут может только один доктор..- время! Или общество переболеет само, или ... подумать страшно!

Пу
Путник

Ну это вы зря так!!! Мужик всегда мужик, а уж превратиться в нечто капризное вовсе не способен

Марина

Это перед вами они не покажутся так! Частенько стали такие случаться конфузы!... Не все конечно! Это было б не справедливо! Но ....есть

Пу
Путник

Нет слов, не связывается с такими

Марина

😘

Алекс Венцель

Следствие воспитания мальчиков без примера отца перед глазами.: Женский тип поведения...

Марина

Так этим мальчикам за 40!

Алекс Венцель

Они повзрослели внешне, но не внутренне...

Марина

Да уж...., жесть какая...

Алекс Венцель

Инфантилы...

Карлсон

Шурши на камбуз, женщина, и не забивай голову всякой хренью,которую от кого-то услышала.

Карлсон

Ублажай своего мужика ,именно так поступает настоящая и мудрая женщина.

Марина

Салага! Не вешай ярлыков не зная человека! Кто ты?... Судья?!... Не дорос, по результату общения...- скудоумие , на фоне завышенной идиотизма! А с такими не связываюсь!..- опытом задавят!

Карлсон

"Завышенной идиотизма"...бу-бу-бу.Что мне о тебе знать нужно,помимо того,что ты грамотно предложение построить не можешь и жизнью не удовлетворена?Кем мне нужно быть,чтоб иметь такое же право,как и у тебя,вешать ярлыки?Просвети,пожалуйста.

Марина

Вот и всё! Досвидос!

Карлсон

Как пожелаешь.

Le Truk

со мной такое было лет 6 назад, как вспомню каким же был смех да и только)

Марина

Да?.... А сейчас более зрелые ...За 40!

Le Truk

нет 29 только)

Марина

Я не о Вас! А о возрастном настроении !

Le Truk

не понял о каком настроение идет речь, но с настроением все в порядке если что

Евгений Елисеев

мужских работ и забот то не осталось почти- офисный планктон и только

Марина

Ну это в мегаполисах наверное...

Олег Плахотин

Да ладно вам!Все мы люди и люди разные и у всех свои тараканы в голове

Валера Галкин

Мутируем. Подстраиваемся под общество, каким оно нас хочет видеть

Марина

Ну да...., бес в ребро .... однако...

Марина

Да не слепая и не глухая...

Валера Галкин

Ну в 50+ мужчины особой слезливостью не отличаются (опыт)

Марина

Я конечно не о всех мужчинах так написала, это было бы не честно... Но есть такие ...И это факт! Если б попался один, то не поднялся б вопрос ...., а так...масштаб не маленький.

Th
Theodore

Это Вы о холостяках о каких-то. Нормальные все дано пристроены.

Марина

Конечно! Конечно речь не о всех! И свободные есть ...Нормуль!))

Де
Дерсу

Вполне возможно, что со временем и добиваться придётся...)))

Марина

Безхарактрные особы и нежные мужчины! Ох и весёлое времечко нас ожидает!

Де
Дерсу

Ну вы-то ещё в шоколаде доживете...)))

Марина

Почему?... Или то что успела пожить с нормальным мужчиной?!

Де
Дерсу

Это только-только ещё наметилось..,))

Марина

Чего именно?

Сергей Самородов

Возможно, но это вызывает у меня презрение к таким кадрам.

Сергей Самородов

Это радует надо поддерживать отечественного производителя!😋

Марина

Ура! Каждой барышне - сталевара!😁😁😁

Сергей Самородов

как говорил Жириновский.каждой женщине по мужчине.

Марина

На этом и всё! Успехов!)))

Сергей Самородов

Пока покойной ночи

Виктор М

посмотрите в переферии у нас педерастии нет все обычные

Марина

Так я о инете! У нас тоже в реале не встретишь!

Виктор М

ммммммммммммммммм

Олег Коломиец

...для таких - СТРАПОН !!...ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ..ЕСЛИ НЕТ - sex shop...

Марина

Это сейчас Вы с кем разговаривали?

Олег Коломиец

с той, у которой мужчины - БАБЫ !!!

Марина

Ну вот и истерия...

Олег Коломиец

...нет...спокоен , как никогда....не везло Вам с мужчинами, если Вы так о них думаете..не по тем улицам ходите !!

Марина

Мои мужья были отличными мужчинами! А сейчас просто столкнулась с капризным и просто в культурном шоке!)) Я ж не о всех! Это глупо... Но есть и это факт!

Олег Коломиец

мужья - были....похоронила ?

Марина

Дурак!

Мо
Мото

Ну почаще будите их так упирать , и вообще исчезнут .

Марина

Как Вас понять?!.. Упирать?