Амир Бекарнеев

Согласны ли вы, что путешествия, отрывая человека от обычных условий, развивают в нем подвижность, находчивость и приспособляемость?

Ответы
Никита Бамбуров

конечно даже не путешествия а элементарно возможность вырваться на природу вблизи города ! это необходимо для развития ума способностей и прочего уединение и все такое)

Св
Света

как я заметила из собственного опыта, если у человека не присутствуют эти качества, то шанс, что они разовьются от перемены условий - очень мал...

Как Вам

Точно знаю, что расширяет мировозрение и отвлекает от домашней рутины.

Ксения Мельник

Да.но не все приспособляются....выживают подвижные и находчивые!

Re
Restrained

Да. Обожаю путешествовать. Смена окружения это всегда хорошо.

Петя Писяев

ага! Особенно если путешествие превращается в выживание.

Габриэль Эрнст

полностью согласен)путешествие-это и есть само движение

Cаня Смирнов

человек всегда приспосабливается где бы он не был

Лена Савекина

Согласна! Не люблю сидеть на одном месте-скучно

Ганс-Хуан Андерсон

адаптационные свойства организма повышают

Лидия Башкатова

кому как, некоторые вообще в стопор входят

Ольга - Ассоль

согласна, а ещё много чего другого 😄

Одинокий Романтик

да, смотря куда поехать отдыхать))

Dim1990 __

тимимитмтмтимитмтммтмтиммтмтмт

Анюта Полторян

Дааааа....сама убедилась в этом!!!

Анна Володченко

Да, интересная мысль, думаю - да

Galina Anikina

Да, полностью с Вами согласна!

Лось Я.

согласна со всеми качествами

Алексей Голофаст

смотря где путешевствовать

Дамир Назметдинов

Смотря как путешествовать