Анатолий Дабижа

УШЁЛ В ГОРЫ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2013!!!ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО,СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО,ЛЮБВИ-ЗВЕЗДОПАДА!!!

Ответы
Стефан Стефанов

Спустился легкий, зимний вечер,
Мороз рождественский трещит,
На небе звезды словно свечи,
Земля под снегом крепко спит.
Ворчит сердито под ногою
Пушистый снег в тиши ночной,
Ничто меня не беспокоит,
Не нарушает мой покой.
Глухая ночь сошла на землю,
Хозяйкой – полная луна,
На небосклоне мирно дремлет –
Прекрасна в этот миг она.

НЕ
Наталия Ена

Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

Антонина Чьятополовинка

Спасибо за пожелания в Новом году и вам не хворать и быть любимым!Я так понимаю вы еще в горах,раз пишете такие красивые пожелания?

Chery Gerls

спасибо,меня зовут Валентиной и желаю всего самого лучшего в наступающем году,удачи на вершинах

Сергей Кашкевич

Ой с последним погорячился:),вдруг кого накроет...:)А за остальное спасибо и Тебе того же:)))

Владимир Кобылкин

И тебе добраться до вершины,а главное без проблем добраться обратно до подножья!

Ирина Ларина

Обязательно возвращайтесь! Безопасного подъема и легкого спуска!!! Удачи Вам!

Василий Булычёв

Спасибо) Взаимно) С гор возвращайтесь домой поскорее. Там нынче холодно)

Людмила Георгиевна

спасибо за поздравление а мы вас снетерпением будем ждать из похода

Александр Замарин

Анатолий,благодарим!Взаимные поздравления,всего наилучшего в 2013..!

Светлана. K-Вa.

🙂 Спасибо за поздравления! И Вас с Новым годом! Но в горы я__ни-ни 😄

Jona Asalova

мм..спасибо большое))) и вам всего самого хорошего и удачи в горах)

Олег Пиньковский

Истинный оптимизм!!! По доброму завидую...И Вас С Праздниками!!!

Тина Ф

Спасибо!вернешься не забудь поздравить всех с иван купало! 🙂

Светлана Фазлетдинова

Значит надо побыть одной и иметь их всех, и радоваться жизни!

Елена Бызова

Спасибо, какие красивые слова... И Вам всего наилучшего.

Ли
Лина

Удачи ! И пусть не возникает никаких проблем в горах . )

Галиева Эльвира

Удачного отдыха в горах! Благополучного возвращения!

Гу
Гульназ

спасибо. и вам счастья здоровья успехов во всем!!!!!!!!!!!

Евгений Хатковский

Большой удачи вам в горах. Возвращайтесь невредимым.