Раиса Сорокина

Женская дружба-миф или реальность?

Ответы · страница 5
Дмитрий Наку

Есть такое выражение "Заклятая подруга". Как говорил Винни-Пух: "Это "жу-жу" - неспроста". 😉

Симаева Елена

Скорее большая редкость. В моей жизни это есть,я этим очень дорожу и очень боюсь потерять.

Си
Сибирячка

Где-то прочитала такую фразу, реальна, если "разные вкусы на мужиков и одинаковые на вино."

Любашка Литвин

Я тоже верила в дружбу, помогала как могла, а оказалось, что мной просто воспользовались !

Любашка Литвин

Да не особо, я же не маленькая!!!

Ни
Ника

Таковой нет в природе,Может по интернету...или в глубокой старости..Только..соперничество

Валентина Гущина

Ввиду того, что у меня есть настоящие подруги, Проверенные десятилетиями, это реальность

Любовь Пешкова

Миф и реальность, только не все могут быть честными и надёжными, это кому как повезёт !!!!!!

Татьяна 777

когда мы были молоды, то были красивы-особенно-я, а теперь старые и страшные. особенно-ты

Наталия Николаева

женщины коварны и завистливы и вечные интриганки, а это уже противопоказание к дружбе.

Лилия

Реальность, у меня есть подруга с которой мы дружем со второго класса школы а мне уже 46

Анатолий Шидлов

редко бывает дружба честной ,если вы обе красивые. предательство подстерегает каждую.

Игорь Кумановский

Дружбу как пламя нужно поддерживать. Например позвонить и поздравить с наступающим...

Алекс Венцель

Реальность, но лишь до того момента как на горизонте появится свободный мужчина...))))))

Анатолий Скорняков

Реальность но при одном условии-подруга у молодой девушки менее красива чем она сама

Николай Быков

Говоря, что такая существует, но это - как жизнь на других планетах?... Никто не видел!

Не
Не-Знайка.....

если не делить мужиков и деньги!!!!! оч порядочные люди должны быть!!! мне повезло........

Михаил Елизаров

о женской дружбе судить не берусь а вот что женщина может быть другом уже убедился.

Анюточка Домановская

С мужчинами дружба удается, они не умеют завидовать.

Рано Шарипова-Ниязова

мужчины могут завидовать еще и как ===просто есть люди порядочные и сними можно дружить

Михаил Елизаров

порядочность не имеет пола хотя и женский род. завистники бывают и те и другие.

Виталий Жейц

И женская и мужская дружба - миф! Как только замаячат доллары - предадут и продадут!

Александра Торчилова

Реальность.Почему-то многие считают,что женщины дружить не умеют.Это просто чушь.

Ирина Тулякова

реальность. Мы с подружками уже 50 лет дружим. как в школу пошли . так и подружились.